Всем привет!
Прошу помощи, чтобы разобраться в интерпретации результатов. За спиной 4 неудачные стимуляции - не выросло ни одной Я. Сдала анализ на мутации рецептора ФСГ. У меня гетерозиготная форма.
Корнилов предложил стимуляцию большими дозами или дорастить мои Я в лаборатории. Если не получится, то уже тогда донор. Также у меня гетерозиготная форма CYR21. Полный набор, в общем)))
У меня в связи с этим есть пара вопросов, может кто-нибудь разбирается.... Если это гетерозиготная форма, то означает ли это, что у моих детей будут такие же проблемы? Для меня это важно, т.к. не хочу повторения моих мучений и тогда лучше сразу соглашусь на донора...
Модераторы, если не в ту ветку, то поменяйте, пожалуйста