Войти
планирую беременность Омск

Замкнутый круг какой-то!!!

диклофенак при кисте
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Привет, Нина! Я завтра иду к Ре с вопросом вступления в крио. После 2 месяцев приема ок. Тоже склонность была к образованию кисты.я даже не знаю, какую схему предложат, не знаю насчёт овуляции, есть она у меня вообще.посмотрим, что скажут. Думаю, надо слушать врача, все получится!

0
03.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

ОХ! Все так сложно .у меня вечно что то да не так ,то простыну ,то мазок плохой ,то киста и еще что нибудь .Желаю вам удачи в крио.

0
03.10.2017
Нижний Новгород

Нина не все к вам так плохо, я после первого протокола в крио смогла вступить спустя год и 2 месяца. Не все так плохо у вас, потерпите не надо спешить всему своё время))) удачи!!!

0
03.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Спасибо 😉

0
04.10.2017
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Спасибо, думаю эти мелкие препятствия, неприменно приводят к успеху!

0
04.10.2017
Мама девочки (7 лет)

я тож второй цикл не могу вступить в крио из за кисты ЖТ, посадили на ок

Наверное свыше так надо :)

Не накручивайте себя зря. Все будет хорошо, просто всему свое время. Зато не будем под обромное пузо пуховики покупать :)

0
03.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Спасибо))))

0
03.10.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня все как у Вас , все тоже самое . Прописали норколут с 16 по 25 дц и свечи Вольтарен ( тот же диклрфенак) и еще свечи Вибуркол . Будем надеяться , чтт в следующем цикле вступим в В крио !

0
03.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Желаю вам удачи и заветных = 😘

0
03.10.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо ))) Вам тоже , удачи ! Пусть у нас все получиться 🙏

0
03.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня была функциональная киста 3.5 см перед протоколом, на норколуте уменьшилась до 1.1, но не ушла. Назначили цетротид уколы на 3 дня - вообще не подействовал. В итоге пила марвелон, причем через 10 дней приема результата не было, но врач сказала допивать пачку. И потом на 2 д.ц. кисты уже не было.

0
03.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Интересненько ! Спасибо!

0
03.10.2017
Мама девочки (7 лет) Волгоград

У меня тоже была киста, но маленькая 1,5 см. Мне прописали ярину на 10 дней. Киста ушла.

0
03.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Мне прописали Ок Белара,почему именно эти я не спросила была слишком огорчена. Надеюсь это поможет

0
03.10.2017
Мама девочки (7 лет) Волгоград

Конечно поможет! Не переживайте! Всё у вас получиться, главное верить. Удачи Вам😘

0
04.10.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня в прошлом месяце был протокол. В итоге после м. яичники все в кистах жт + в левом киста жт с кровоизлиянием (это я так здорово в протоколе пол помыла :(( ). Назначили норколут - пока на месяц. Пункцию не предлагали - какой смысл, если и так видно характер кисты.

0
04.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Ого! Желаю удачи! Береги себя!

0
04.10.2017
Москва

У меня тоже эта киста дурацкая, назначили микрогинон на этот цикл,посмотрим что будет, очень хочется уже на перенос)
0
04.10.2017
Гены... Помогите советом Похоже на этом всё?

Похожие записи