Войти

Эндометрий

Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Тут были девочки у кого удачные переносы на 6,2-6,4. Одна даже уже родила.

0
01.10.2017
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Господи! Хоть бы все получилось и у меня!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
01.10.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Дай Бог. Тьфу тьфу тьфу на вас.

0
01.10.2017
планирую беременность Тбилиси

Дай Бог, чтобы получилось🙏🙏🙏 желаю вам удачи🌹🌹🌹

0
01.10.2017
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Спасибо 😊🙏🏼

0
01.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Не видела тут таких.максимум на 7.3 у кого-то получилось

0
01.10.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Если не ошибаюсь Даша или Дарья из Чебоксар. По Аве точно узнаю. И ещё одна была точно точно. Но не помню имя.

0
01.10.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Есть Даша из ПМЦ у Фетисовой, недавно родила. Был крио, 5,7-5,9 мм, но ее готовили долго, кровоток поднимали.

0
01.10.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

https://goo.gl/8u7qYV

Вот ссылка на дневник

0
01.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Я думаю неправильно намерили.потому как это из мира фантастики.как вариант прикрепился где эндик больше был.у меня в победном от 9.4 до 11.3 намеряли в разных местах так сказать.но это один узист

0
01.10.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Ей измеряли эндометрий на протяжении нескольких месяцев и он никогда больше и не рос)

0
01.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Он может быть разный в полости .если мне допустим надо тщательно.то мы в 3-5 точках меряем и он разный

0
01.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Оооочень удивлюсь если имплантируется) это развод чистой воды.Простите за прямоту! Но....чулеса бывают) бегите от такого врача

0
01.10.2017
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Я почитала посты девочек и с таким же эндометрием как у меня у них наступала беременность, так что надежда есть!

0
01.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Дай Бог@!@

0
01.10.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Плюсуюсь полностью .автор,вам врач попался не путевый,с протокола должны были снять при таких показателях,это не правильно

0
01.10.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У меня был 10 при переносе

0
01.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Смелая врач))

Если ваше, все прицепится, @@@

А что пьёте для эндика, мажете может?

0
01.10.2017
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Прогинову,курантил,виагру

0
01.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

А врач девигеля не хочет добавить?

Ничего не говорила вам? Может еще сделать узи посмотреть, как растет? Хотя, У меня на прогике хорошо эндик рос.

Главное спокойствие ;), @@@

0
01.10.2017
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Не могу не думать о нем!

0
01.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вообще меньше 8 мм вроде не должны подсаживать, мне врач так моя говорила , я на физио по этому поводу ходила. Может еще раз проконсультироваться? Вы по омс делаете или вам за ваши деньги пролеты организовывают? если что физио в новаклиник делала, очень помогло

0
06.10.2017
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

По ОМС! Да все норм, пойду значит ещё разок, буду ходить пока не рожу! Хотя ещё не все потерянно, сегодня 7 дпп, может там все норм ...🤔

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
🤗 чудеса вокруг нас! Пусть все получится!!!
0
06.10.2017
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Спасибо 😉

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

мне кажется очень тонкий, моя ре из-за такого эндика снимала меня с протокола.

нарастили до 11,7 и как говорит моя ре красивый и пышный.

0
01.10.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Странно что врачи перенесли на такой эндик,это очень тонкий,но пусть все получится

0
01.10.2017
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Говорит,что и тоньше бывают, и рожают девчонки

0
01.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня на 8 всегда имплантация, если больше - даже ее нет. Помню, первые переносы все хвалили эндик там 10-12 было, но стабильно пролеты без имплантации, а потом оказалось, что гиперплазия там. Читала, что главное структура, а не пресловутые мм.

0
01.10.2017
планирую беременность Одесса

Как так не понимаю?!у нас с таким показателем не подсаживают..эндик не меньше 10 должен быть..

0
01.10.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мне врач говорила минимум 8 нужен, и с хорошей структурой при этом...вам удачи, пусть все получится!

0
01.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Тонковат конечно. Но мне моя медсестра сказала что и на 5 цепляются. Так что надейся и верь. Удачи!!!☘️✊️🙏🐣

0
01.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

При переносе был 8, тоже переживала что маленький...но все хорошо,врачу виднее...

0
01.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

У меня 10 был при переносе

0
01.10.2017
Кровит третий цикл после гистеры Эндометрий в протоколе не растет

Похожие записи