Девочки привет! Вчера мне перенесли двух отличников, все хорошо, кроме эндометрия, он у меня всего 6,2мм, врач утверждает, что и при меньшем эндометрии девочки беременеют,а вот мне страшно! Подскажите с каким эндометрием вы вступали в победный протокол ????????? Переживаю!😩
Эндометрий
Тут были девочки у кого удачные переносы на 6,2-6,4. Одна даже уже родила.
Господи! Хоть бы все получилось и у меня!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Дай Бог. Тьфу тьфу тьфу на вас.
Не видела тут таких.максимум на 7.3 у кого-то получилось
Если не ошибаюсь Даша или Дарья из Чебоксар. По Аве точно узнаю. И ещё одна была точно точно. Но не помню имя.
Есть Даша из ПМЦ у Фетисовой, недавно родила. Был крио, 5,7-5,9 мм, но ее готовили долго, кровоток поднимали.
Вот ссылка на дневник
Я думаю неправильно намерили.потому как это из мира фантастики.как вариант прикрепился где эндик больше был.у меня в победном от 9.4 до 11.3 намеряли в разных местах так сказать.но это один узист
Ей измеряли эндометрий на протяжении нескольких месяцев и он никогда больше и не рос)
Он может быть разный в полости .если мне допустим надо тщательно.то мы в 3-5 точках меряем и он разный
Оооочень удивлюсь если имплантируется) это развод чистой воды.Простите за прямоту! Но....чулеса бывают) бегите от такого врача
Я почитала посты девочек и с таким же эндометрием как у меня у них наступала беременность, так что надежда есть!
Плюсуюсь полностью .автор,вам врач попался не путевый,с протокола должны были снять при таких показателях,это не правильно
У меня был 10 при переносе
Смелая врач))
Если ваше, все прицепится, @@@
А что пьёте для эндика, мажете может?
Прогинову,курантил,виагру
А врач девигеля не хочет добавить?
Ничего не говорила вам? Может еще сделать узи посмотреть, как растет? Хотя, У меня на прогике хорошо эндик рос.
Главное спокойствие ;), @@@
Вообще меньше 8 мм вроде не должны подсаживать, мне врач так моя говорила , я на физио по этому поводу ходила. Может еще раз проконсультироваться? Вы по омс делаете или вам за ваши деньги пролеты организовывают? если что физио в новаклиник делала, очень помогло
По ОМС! Да все норм, пойду значит ещё разок, буду ходить пока не рожу! Хотя ещё не все потерянно, сегодня 7 дпп, может там все норм ...🤔
мне кажется очень тонкий, моя ре из-за такого эндика снимала меня с протокола.
нарастили до 11,7 и как говорит моя ре красивый и пышный.
Странно что врачи перенесли на такой эндик,это очень тонкий,но пусть все получится
Говорит,что и тоньше бывают, и рожают девчонки
У меня на 8 всегда имплантация, если больше - даже ее нет. Помню, первые переносы все хвалили эндик там 10-12 было, но стабильно пролеты без имплантации, а потом оказалось, что гиперплазия там. Читала, что главное структура, а не пресловутые мм.
Как так не понимаю?!у нас с таким показателем не подсаживают..эндик не меньше 10 должен быть..
Мне врач говорила минимум 8 нужен, и с хорошей структурой при этом...вам удачи, пусть все получится!
Тонковат конечно. Но мне моя медсестра сказала что и на 5 цепляются. Так что надейся и верь. Удачи!!!☘️✊️🙏🐣
При переносе был 8, тоже переживала что маленький...но все хорошо,врачу виднее...
чудеса вокруг нас! Пусть все получится!!!