Войти

Эндометрий в протоколе не растет

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это у вас протокол со стимуляцией или крио на ЗГТ?

0
01.10.2017
планирую беременность Самара

протокол со стимуляцией на гонале 150 ме

0
01.10.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ой, тогда загадка почему не растёт. У вас же фолликулы растут, по идее и эндометрий должен.

А ХЭ нет, кровоток как?

0
01.10.2017
планирую беременность Самара

кровоток не проверяла. делала гистеру, ХЭ не выявлен. Почитала ваш пост, может и мне такую схему забабахать после перерыва.

0
01.10.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Моя схема для кровотока?

После гистероскопии перед беременностью я пила все по той моей схеме . там, конечно, очень много всего, но под свою ответственность я все это принимала

0
01.10.2017
планирую беременность Самара

Ромашка, а как много ты стимулировалась, что врач советует опять гистеру?

0
01.10.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да врач то ничего не советует

Я все сама делаю, как считаю нужным

0
01.10.2017
планирую беременность Самара

ты сейчас вроде хочешь делать гистеру, потому что врач сказала, что ты принимала много гормонов, поэтому надо бы. Так вот, сколько это много гормонов?

0
01.10.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

4 крио на згт

0
01.10.2017
планирую беременность Самара

понятно, у меня первое эко, перед ним делала гистеру.

0
02.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

как вариант на больших дозах гармонов более густая кровь не дает ему расти. В ЕЦ кровь норма и с травками тем более. Вот и растет.

0
01.10.2017
планирую беременность Самара

колю клексан с самого начала, курантил пью. Что же теперь делать?

0
01.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Попробуйте спорт, бег например. У меня на беге вырос до 13 мм в свежем.

0
01.10.2017
планирую беременность Самара

а на каком этапе бегать? а без бега сколько максимум или обычно растет?

0
01.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

До эко не знаю, не меряли, ну вот могу сказать что у меня перед первым удачным было - лонгидаза, физио, бег. А также витамин Д.

0
01.10.2017
планирую беременность Москва

а лонгидазу вам врач назначала? с какого дня цикла ее принимать? это Вы в цикле перед переносом принимали лонгидазу?

0
04.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

после операции лапары была 10 дней. Потом цикл. Потом удачное эко.

0
04.10.2017
планирую беременность Москва

ясно. я просто купила ее для мужа (андролог назначил, но потом она не пригодилась). Мне ее никто не назначал. Вот думаюк ак ее лучше использовать . сейчас готовлюсь к свежему протоколу

0
04.10.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Попробуйте в след раз сменить препарат на менопур или мерионал. У него в составе ФСГ+ЛГ, поэтому он может положительно на росте эндометрия сказаться. У меня на дивигеле и прогинове тоже плохой вырос (правда было крио). Потом было крио с менопуром и все стало как надо)

0
01.10.2017
планирую беременность Самара

крио на менопуре было, а дивигель и прогинову тоже принимали?

0
01.10.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

В удачном крио прогинову добавили уже почти перед самым переносом. А так только менопур+актовегин+курантил. Когда прогинову подключили эндик уже был 9мм, ее скорее на всяк случай добавили) не думаю что она особо помогла

0
01.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

у вас в стимулированном цикле, а почему тк решили?

0
04.10.2017
планирую беременность Самара

что решили?

0
04.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

не на згт, а в стимулированном делать?

0
04.10.2017
планирую беременность Самара

так у меня же эко было, а не крио.

0
05.10.2017
Тюмень

Я на ЗГТ в Крио, и тоже не растет эндометрий, хотя пью 3 прогиновы и 3 мажу дивигеля по 1 гр. Прогинова глушит свою овуляцию. Так вот, мне назначали 2 капельницы Лаеннек через день ( по 5 ампул на 200 мл раствора) за 3-4 дня до переноса. эндик расцвел! но Лаеннек дорогой( Попробуйте, вообще это плацентарный японский препарат для омоложения организма. А еще за пару дней до крио делала общий массаж у хорошего специалиста, и думаю это тоже помогло, разогнал застои

0
12.02.2018
Эндометрий Помогите, пожалуйста, с гистологией после гистероскопии

Похожие записи