Здравствуйте девочки! Ситуация такова, что в обычном цикле на травах, например, на красной щетке и боровой матке эндометрий растет, а в протоколе ЭКО - НЕТ. Мазала дивигель 2гр/3 раза с 5-го дня стимуляции, потом добавили прогинова по 1 - 3 раза. Свечи с виагрой, курантил. Пила малиновые листья, ела "нужную" пищу. Эндометрий вырос до 7,5-7,8 мм.
Что еще могут рекомендовать врачи? Я кроме того ,что мне назначили, вроде и не слышала, но всё же может есть какой-то рецепт. Ведь он у меня может расти. Или в моем случае мне могут предложить только крио?