Войти

Как вы снижали дозу дивигеля?

Antonya
Москва

Наверняка есть жт, которое вырабатывает эстрадиол. Если боитесь, то уменьшайте не сразу, а постепенно. Я бы также сделала :) Мне прогинову уменьшили с 4таблеток на 3.

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Если я на згт,то жт нет,если я все правильно понимаю

0
02.10.2017
Antonya
Москва

Почему нет? Вам же мониторили фолликул, кололи прегнил для овуляции и после нее через несколько дней делали подсадку. У меня тоже Крио на ЗГТ. Желтое тело после овуляции есть.

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Нет. Фолликулов нет,и овуляции тоже. Со второго дня цикла я принимала дивигель,за пять дней до переноса подключен был утрожестан, никаких уколов. Мои гормоны полностью отключены и заменены искусственными. У вас наверно в ец,потому как есть овуляция или какой то другой вариант протокола,может смешанный.

0
02.10.2017
Antonya
Москва

аа, тогда понятно. Да, я тоже с самого начала принимала прогинову, а после овуляции подключили утрожестан.

0
03.10.2017

Вы тестами баловались? Если да, то через сколько дпп?

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

У меня пятидневки,начала наверно с 6 дпп,сегодня закончила

0
02.10.2017

Вы не фоткали тесты? С какого дня была видна вторая полосочка?

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Я фотала но позже ,и тогда на 6,7 дпп была еле еле заметная, сейчас если смотрю то вообще с трудом вижу

0
02.10.2017

😂😂😂💋

0
02.10.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Я мазалась до 12 недель, ровно в 12 и отменили сразу.

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Может у вас дозировка меньше была?

0
02.10.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Не меньше. В 12 недель они уде не нужны просто. Прогестерон еще продолжаю принимать, а от дивигеля какой толк на моем сроке?

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Да,эстрогены отменяют раньше прогестерона,но все же плавно. Наверно если до 12 недель то потом и сразу можно отменять. Понятно)

0
02.10.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Наверно, врачу виднее когда отменять.

0
02.10.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

по 1 грамму в неделю убирали.

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

А с какого срока?

0
02.10.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

примерно с 18дпп. Потом в 8 недель мазня была и с отменой ре сказал повременить. К 13 неделям в итоге ушла от них. 4 дивигеля и 3 прогиновы было в поддержке

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Ничего себе как много эстрогенов.

0
02.10.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

ага, сажали на 8,7 и то этой дозой эндик вытянули. Ничего, теперь у меня богатырь растет и вам желаю того же))

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Спасибо)

0
02.10.2017
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

У меня в победном Крио на ЗГТ начали отменять после первого УЗИ с ПЯ отменяли по 1 гр в неделю.

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Наверно пока снижу до 3Х гр в день

0
02.10.2017
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Думаю так будет лучше

0
02.10.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Эстрадиол отменяют первым. Мне после подтверждения беременности по Узи, в 6 недель, сказали убрать дивигель сразу.

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Вы на згт были?

0
02.10.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Да, это была сведая попытка.

0
02.10.2017
Елена
Планирую Херсон

Тоже згт, на 12 дпп хгч был 404, дивигель 3 раза по 1гр. Врач сказала отменять сразу после результата 5 дней по 2, 5 дней по 1 и убрать. Я еще мазала дней 5 по три, потом неделю по 2, больше недели по 1.

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Спасибо)

0
02.10.2017
Анна СЧАСТЛИВАЯ МАМА
Мишенька, 8 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Мне сказали что до 10 недель нужно убрать эстрогены. Начали снижать дозу в 8 недель и выходит как раз к 10 неделям все уберётся. У меня был дивигель 4 гр и прогинова 4 таблетки. Сейчас уже 1 гр дивигеля и 1 прогинова.

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Вот у вас даже больше эстрогенов чем у меня, у меня нет прогиновы,и только 14 дпп а уже снижать сказали.

0
02.10.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

на первом скрининге отменили по схеме, в течении 7 дней в ноль

0
02.10.2017
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Вот у всех все по разному. Кто до скрининга, кто с 6 недели.

0
02.10.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

У меня свежий, мазалась им до 8 недель, отменили одномоментно. Был 1гр в сутки

0
02.10.2017
Приметы для удачной пункции Девочки! На какой день после ЭКО происходит прикрепление эмбриона?

Похожие записи