Войти

Девочки! На какой день после ЭКО происходит прикрепление эмбриона?

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Моя пятидневка в первые часы загнездилась)))

0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Растите здоровыми ❤️️❤️️❤️️

0
02.10.2017
Мама девочки (7 лет) Токио

Как здорово! Растите здоровенькими!! А как вы поняли, что имплантация так быстро произошла? Я только что вернулась домой с переноса, поэтому мне очень интересен этот вопрос))

0
03.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Все по разному у всех.но мы когда домой ехали 4 часа то танцы были в пузике.потом тишина

0
03.10.2017
Мама девочки (7 лет) Токио

Надо же, как бывает))

0
03.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Как прикольно 😃😃😃

0
03.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд


0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Перенос и криоперенос разве они работают одинаково на яйцеклетках + мне кажется зависит от фактора ( сколько дней як) или я заблуждаюсь.

0
02.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Вот этого незнаю, у меня только криошки всегда были.

0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Всё равно я вам очень благодарна за активное обсуждение 💋💋💋

0
02.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не на як, а на эмбрионах. Одинаково. К переносу же их размораживают и она снова начинают деление. На процесс имплантации в полости матки уже ничего не влияет.

0
03.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Спасибо за ответ 💋

0
03.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Моя 6дневка на 3 дпп показала призрак на тесте, думаю имплантация была в день переноса! И по ощущениям совпадает.

0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Очень рада за вас 😘

0
02.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Один в один

0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Прикольно 😉😉😉растите здоровыми 💋

0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Какое чудо ❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️Дай Бог вам всего хорошего 💋💋💋

0
02.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

На 2-4 дпп, немножко индивидуально, но в этих пределах. И репродуктолог так же говорила, что пятидневки на 1-2-3 дпп.

0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

У меня 3х дневные эмбрионы

0
02.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Моя трехдневка получается на 5 д прикрепилась, 3авг перенос 7 авг имплантация

0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Растите здоровенькими 🙏🙏🙏❤️️❤️️❤️️

0
02.10.2017
планирую беременность

у меня 7 октября был перенос крио 5 дневки качества 4АА,сегодня 5 ДПП как вы понимаете что имплантация произошла!жутко переживаю

0
11.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Я сдала анализ крови на ХГЧ.

0
12.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

У всех это индивидуально, но пятидневки конечно быстрее прикрепляются, чем трехдневки

0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Спасибо. Исходя из логических соображений я тоже так решила.

0
02.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пятидневки в первые двое суток. Трехдневки на сутки/двое попозже.

0
02.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Спасибо Вам за ответ 💋

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава


0
02.10.2017
Как вы снижали дозу дивигеля? Завтра перенос, поднялась температура 37,5

Похожие записи