Я профан в вопросах ЭКО. Очень интересно стало на какой день происходит прикрепление наших любимых эмбриончиков? В интернете очень много "воды" по этим вопросам. Уверена что вы знаете лучше чем "научные статьи" в которых автор газетный работник 😂😂😂😂к такой информации у меня нет доверия. Хочу услышать от вас ❤️️❤️️❤️️
Девочки! На какой день после ЭКО происходит прикрепление эмбриона?
Лучший ответ
Растите здоровыми ❤️️❤️️❤️️
Как здорово! Растите здоровенькими!! А как вы поняли, что имплантация так быстро произошла? Я только что вернулась домой с переноса, поэтому мне очень интересен этот вопрос))
Все по разному у всех.но мы когда домой ехали 4 часа то танцы были в пузике.потом тишина
Как прикольно 😃😃😃
Перенос и криоперенос разве они работают одинаково на яйцеклетках + мне кажется зависит от фактора ( сколько дней як) или я заблуждаюсь.
Вот этого незнаю, у меня только криошки всегда были.
Всё равно я вам очень благодарна за активное обсуждение 💋💋💋
Не на як, а на эмбрионах. Одинаково. К переносу же их размораживают и она снова начинают деление. На процесс имплантации в полости матки уже ничего не влияет.
Спасибо за ответ 💋
Моя 6дневка на 3 дпп показала призрак на тесте, думаю имплантация была в день переноса! И по ощущениям совпадает.
Очень рада за вас 😘
Прикольно 😉😉😉растите здоровыми 💋
Какое чудо ❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️Дай Бог вам всего хорошего 💋💋💋
На 2-4 дпп, немножко индивидуально, но в этих пределах. И репродуктолог так же говорила, что пятидневки на 1-2-3 дпп.
У меня 3х дневные эмбрионы
Моя трехдневка получается на 5 д прикрепилась, 3авг перенос 7 авг имплантация
Растите здоровенькими 🙏🙏🙏❤️️❤️️❤️️
у меня 7 октября был перенос крио 5 дневки качества 4АА,сегодня 5 ДПП как вы понимаете что имплантация произошла!жутко переживаю
Я сдала анализ крови на ХГЧ.
У всех это индивидуально, но пятидневки конечно быстрее прикрепляются, чем трехдневки
Спасибо. Исходя из логических соображений я тоже так решила.
Пятидневки в первые двое суток. Трехдневки на сутки/двое попозже.
Спасибо Вам за ответ 💋


Моя пятидневка в первые часы загнездилась)))