В начале марта был очередной крио перенос, третий по счету.Эмбрионы в норме, к эндометрию тоже нареканий нет.Врач не видит причин, но увы...эмбриончики не хотят прикрепляться. Назначал мне перед третьим переносом никотиновую кислоту, для улучшения кровотока, но она мне не пошла, аллерг.реакция. Девочки, подскажите, у кого была подобная ситуация и кому удалось ее переломить? С каждой неудачей все меньше веры увидеть когда-нибудь заветные //.....
ИГХ биопсии сдавали? У меня два переноса без имплантации (( после ИГХ обнаружили хронический эндометрит, хотя по узи эндометрий всегда отличный
Josephine, Лечение было такое 10 дней вильпрафен по 1,2 таблетки три раза в день, и дазолик 2 раза в день плюс свечи тержинан. После всего этого на 10 дней свечи биоселак 2 раза в день и все. После лечения прошла 20 процедур физио. Врач в это особо не верит, сказал не доказано, но я сделала все равно. После лечения должно пройти вроде 21 день и тогда можно снова готовиться к переносу
ЕвгенияАтя, спасибо большое!!!хочу задать своему репродуктологу несколько вопросов, а то мы все ходим по замкнутому кругу..
Я тоже за гистеру с игх. На вид энлометрий,это на вид. У меня так 2 пролёта,на деле по игх эндометрит. Пролечилась 3 месяца и наступила беременность. Но у меня было ещё пгд эмбрионов,из 3х малышей,прошли пгд 2) А ещё у меня никогда полипы по узи не видели,на гистере нашли.
Виктория, а чем лечили эндометрит? Давно как-то мне тоже ставили подобный диагноз, делала орошения матки и вроде все.
Josephine, лечение было 3 месяца. Горы физио все вагинально по часу в день. Антибиотики,капельницы с метрогилом,противогрибковые,иммуномодуляторы,орошение матки нейромаксом,иммуноглобулин.