Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Моя история

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Вы вообще не обследованы! А по ходу у Вас спкя.если судить про к-во и выход эмбрионов.пгд тут ваще ни при чем

0
02.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спкя часто такое ?

0
02.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Поликистоз яичников. Сколько амг ваш?

0
02.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

диагнозы у вас какие стоят?
выложите ваши гормоны и сг мужа

0
02.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Гормоны в норме у меня. Вроде б и у него все в порядке только вот то что я написала выше. У него киста придатка и варикоцеле левого и киста правого

0
02.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Муж вообще никак не пролечен??? Я даже немного в шоке!

0
02.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Муж мой трусит и боится что хуже будет ! И из за этого я спрашиваю Может кто то оперировал может кто поможет советом

0
02.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Хуже точно не будет! Надеюсь Вам девочки напишут реальные примеры и муж одумается!

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Муж сделал операцию в 28 лет 9 июня 2014 года.

9 июня 2016 родила ему сына 👼🏼Беременность естественная. Такое совпадение) В промежутке после операции мужа и еб было 2 провальных протокола без имплантации

0
05.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Явно стоит проверить эндометрий, на гистероскопию с рдв лучше всего, офисная не всегда показывает реальные проблемы. Я уже 4 раза такую делала, после второй удачный перенос, роды двойни, после третьей тоже была беременность, но замерла.

0
02.10.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вам надо сделать гистероскопия с рдв и в следующем цикле переносить своих малышей! Никаких пгд на замороженных эмбриончика не делать, это всё равно что выкинуть их.

Операцию делать правда опасно, сг может ухудшиться.

0
02.10.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Ты эко в Алматы делала? Или в России?

У тебя овуляция своя есть без стимуляции и прочего?

0
03.10.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Знаете лично моё мнение надо копать у Вас. У вас есть хорршего качество эмбрионы который в первый раз даже имплантировался. То есть, выжили самые из самых и оплодотворились и дожили до заморозки уже готовые эмбрионы. Тут явно причины не в качестве спермы. Вам бы сделать гистеру и посмотреть что с эндометрием. Вы сдавали на мутации гемостаза?

0
02.10.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Эту операцию есть смысл делать до 30 лет, потом сг существенно не улучшится, так я в инете читала и андролог говорил. Откуда у мужа кисты, не выясняли? Какие на сегодняшний момент показатели сг?

0
02.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пгд замороженных эмбрионов? Веселая врачиха. Это их разморозь,потом заморозь, потом снова разморозь. То что не получилось 2 раза вобще ничего не значит, люди и по 10 раз делают.

0
02.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вам эко с икси делали? Если не было имплантации, хорошо ли проверен эндометрий? Какая спермограмма у мужа? Да, есть мнение что после 30 варикоцеле не оперируют, но каждый случай надо смотреть

0
02.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо что не прошли мимо что прочитали

0
02.10.2017
Моя ЭКО история 12 ДПП (трехдневок) тест отрицательный

Похожие записи