

Мама девочки (4 года), планирую беременность
Москва
Посмотрите пожалуйста спермограмму , кто понимает


Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Москва
Это не по Крюгеру сдано, поэтому СГ ни о чем. У нас обычная тоже в норме была, а на самом деле МФ
0
05.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Москва
Чего в норме? Лейкоциты повышены, морфология ниже нормы
0
05.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Пересдайте в эко-клинике с морфологией по Крюгеру. Если андролог норм врач он вам тоже скажет это сделать. Ориентироваться по этой СГ в отношении ИКСИ/НЕ ИКСИ например нельзя...
0
05.10.2017
Ответить
Москва
Если для ЭКО то пойдёт , что касается подвижности . А вот от лейкоцитов нужно избавляться, их быть не должно !
0
05.10.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Не должно,но мы их лечили лечили,а не вылечили...(
0
06.10.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Новосибирск
Зачем некоторые девочки пишут в норме? ?не в норме.тут явно не большое воспаление,есть небольшие проблемы с подвижностью,и потологией.это не плохая сг но и не норма
0
05.10.2017
Ответить