Войти

Посмотрите пожалуйста спермограмму , кто понимает

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Это не по Крюгеру сдано, поэтому СГ ни о чем. У нас обычная тоже в норме была, а на самом деле МФ

0
05.10.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

И у вас даже эта обычная не в норме, кстати

0
05.10.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, я поняла

0
05.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Всё в норме!

0
05.10.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Чего в норме? Лейкоциты повышены, морфология ниже нормы

0
05.10.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Записались на 12 к андрологу

0
05.10.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Вероятно, что пролечите воспаление и все наладится)

0
05.10.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
05.10.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Пересдайте в эко-клинике с морфологией по Крюгеру. Если андролог норм врач он вам тоже скажет это сделать. Ориентироваться по этой СГ в отношении ИКСИ/НЕ ИКСИ например нельзя...

0
05.10.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Хорошо , я поняла, спасибо

0
05.10.2017
Linara
Москва

Если для ЭКО то пойдёт , что касается подвижности . А вот от лейкоцитов нужно избавляться, их быть не должно !

0
05.10.2017
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Не должно,но мы их лечили лечили,а не вылечили...(

0
06.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Зачем некоторые девочки пишут в норме? ?не в норме.тут явно не большое воспаление,есть небольшие проблемы с подвижностью,и потологией.это не плохая сг но и не норма

0
05.10.2017

все в пределах нормы

0
05.10.2017
Спермограмма человека зачатого ЭКО. Начиталась отзывов, записались к Садыкову (Нова-клиник)

Похожие записи