Войти

Московская область эко по омс

Алла
Екатерина, 7 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 11 месяцев Москва

Я выбрала мопц, все было просто, сама записалась на приём!!! Через жк все долго.

Пришла с анализами, сказала хочу к вам!!!
Направление ещё мне не выдали, дадут в ноябре, чтобы попасть на начало след. Года. Пока лечим себя и мужа.
Девочки здесь есть, кто в мопце уже на первом приёме получили направления в минздрав.
А вы съездите и туда и туда, запишитесь на первый приём, поговорите с врачами, кто больше понравится, того и выбирайте.
Кстати мой первый приём в мопце был бесплатный.

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Алла, спасибо большое! А у меня проблема в том, что в МОПЦ я не останусь, пойду в другую клинику. Как быть? Откажут? ???????!

0
07.10.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 11 месяцев Москва

Этого не знаю.

Почему в мопц не хотите? Далеко?

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Далеко, я живу рядом с Одинцово, у пешеход, муж постоянно работает. Мне добираться очень далеко. Ну и эмбриология у них не очень для нас. У нас проблема с эмбрионами, врачи не могут понять причину, почему они не развиваются. Просто загадка.

0
07.10.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 11 месяцев Москва

Тогда да, не ваш вариант.

Хотя я сама когда была в первом протоколе ездила на Можайское шоссе в клинику 😅

Успехов Вам 💐пусть у вас все получится.

А вы же недавно были в протоколе, или я путаю ?

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Месяц прошел после протокола. Не ошибаетесь. Надо готовить почву 😊😊😊😊😊

0
07.10.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 11 месяцев Москва

Все правильно, нельзя надолго раскисать ☺️💐

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо! !!!! Стараюсь.

0
07.10.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Нет не должны отказать, я сама из Кубинки и сразу им сказала к вам не приду ездить совсем не удобно, они правда огорчаются потому что к ним мало кто возвращается.

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

А что поделать :) Пусть работают над качеством :)

0
07.10.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

А я ездила в Балашиху в этом году, в том году брала в Мониаге, это конечно небо и земля. У меня правда трубный фактор мне дали вообще без особых проблем, поговорили с врачем минут 10-15 и я уже с направлением вышла оттуда

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Аня, спасибо большое! А фамилию врача можно? ??? По полису прием или платно?

0
07.10.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Блин вылетело из головы прям, на сайте у них такая светленькая миловидная она)

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Хорошо! Почитаю. Спасибо большое!

0
07.10.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Федорова

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

А по нее я тут читала хорошие отзывы.

0
07.10.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Плюсуюсь к ним. Она мой врач была.

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

12 неделя благодаря ей? Поздравляю, легкой беременности!

0
08.10.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Спасибо, благодаря ей она разгадала мой неясный генез. Удачи вам!

0
08.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Это хорошо!

0
09.10.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Приём бесплатно конечно

0
07.10.2017
Юлия
Павлодар

Светик, привет. Монииаг тоже вспоминаю с ужасом. Тоже был 2013-2014 годы. Квоту начни сейчас оформлять. Очередь будет уже на будущий год, но это будет начало года и проще будет выбрать клинику.

На счёт МОПЦ не скажу. Но ездить туда...

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Юля, спасибо! Балашиха далеко, но может оно этого стоит. Монииаг совсем палки в колеса ставит, по временивыйдет также.

0
07.10.2017
Юлия
Павлодар

Тут Ирина есть, она там вроде и протокол делала. Надо уточнить, как и что.

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Юля, мне уже написали, что лучше в МОПЦ, там попроще, чем в МОНИИАГ. Как ты себя чувствуешь? Все нормально? ???

0
07.10.2017
Юлия
Павлодар

Да, почитала девочек. Конечно, тогда туда поезжай.

Я хорошо. Токсикоз на месте. Ждём шевелюшек и второго скрининга😇

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Это круто! Я про токсикоз и шевелюшки!!!!!! Я в следующем году опять пойду! !!!!!!

0
07.10.2017
Юлия
Павлодар

Молодец! Не сдавайся!

0
08.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо!

0
09.10.2017
Аннэт
Москва

Я записывалась в биооптиму сразу на платный приём,пришла туда с анализами из женской консультации и с направлением в Монииаг.Там врач мне сказала какого числа прийти к ней в Монииаг и какие анализы донести(примерно через неделю после биооптимы).Когда приехала в Монииаг то там завели карту и я пошла к кабинету,на все ушло максимум час-полтора.Там мне сразу выдали направление на квоту и я поехала в министерство здравоохранения и через месяц получила квоту.Уже в протоколе)

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Биоптима мне не подходит совсем. Нам нужен классный эмбриолог. Спасибо за ответ!

0
07.10.2017
Елена
Мытищи

Я делала как Анна. Один платный приём в биооптиме, потом врач сказала завести карту в Монииаг, и к ней я уже ходила бесплатно, но опять в биооптиму. Врачи то одинаковые что в Монииаг что в биооптиме. И не обязательно делать именно а биооптиме, от врача мне требовалось направление в минздрав, я его получила и клинику уже в минздраве озвучила какую хочу. В Монниаг я ездила тока завести карту.

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

А требовалось в Монииаг при заведении карты выписка от врача и анализы на ВИЧ итд????? Это надо в бесплатную поликлинику идти.

0
07.10.2017
Елена
Мытищи

Да, сначала в свою жк, там мне минимум анализов выписали, гормоны, вич, сифилис, гепатит, группа, пцр кое какие, там же в жк и сдала. Получила результаты и направление от гинеколога в Монииаг, с ними и поехала, только в биооптиму, к врачу который выдает направление в минздрав, никакой выписки у меня не было!!! Но опять же про выписку от многих слышу, у меня не было и никто у меня ее не спрашивал.

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

У нас маленький городок, такая проблема к врачу попасть. Я в прошлый раз ездила в Монииаг, так и выписку просили. Спасибо. Наверное с Балашихи начну.

0
07.10.2017
Lelik
Sofi, 6 лет 10 месяцев Москва

Я тоже в МО и тоже сейчас начала этот путь. Это жесть. Медсестра записала меня на ЭКГ, флюху и узи на 10-00 подряд три рабочих дня. Причем я просила заранее, что мне нужно либо 8-00 либо после 18-00 (чтобы по минимуму отпрашиваться с работы). И что, они предполагают, что я должна три дня подряд по полдня отсутствовать на работе? видимо придется все это делать за деньги и приносить в ЖК. Так можно вообще?

Девочки, и еще важный у меня вопрос, в выписке из ЖК они же указывают код заболевания? при МФ (олигозооспермия) какой код должен быть? а то моя врачиха оказалось вообще не заполнила мне карту - хотя я хожу к ней с июня месяца, нет ни одной распечатки с моими посещениями в карте. И тут еще говорит на последнем приеме - я поставлю тебе тогда ановуляцию и что-то еще - я говорю. зачем???? у нас же МФ! это просто трындец! как мне проверить, что она там в карте написала? Нам же нужно будет ЭКО+ИКСИ, а как нам его дадут с ЖФ?
0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Господи! !!!! Вот этого я не хочу! !!!! У меня просто нервов не хватит! !!!!!!! Надо просить , чтобы написала, что МФ. Там пишут только МФ. Мне в ЖК ничего не писали. Дали выписку из истории и все. Хочу в Балашиху попробовать. Пипец как неудобно, но это лучше.

0
07.10.2017
Бирюсинка
Алиса, 7 лет 10 месяцев Подольск

Добрый день) как было у меня (жф,удалены обе трубы). Пошла в жк по месту жительства, гинеколог дала направление и в моей же больнице меня записали в монииаг (записали 1апреля на 15.05 через систему эмис, самой не надо названивать в монииаг). Вообще сказали что туда надо ехать со всеми анализами (примерно уже знаете по списку). Но там было не так жестко (видимо из-за отсутствия труб), сразу дали направление в минздрав, я в этот же день его туда отвезла, и меня поставили на очередь. Надо ориг + копии паспорт, полис, снилс и само заключение из монииаг. А по анализам, очень многие можно сдать бесплатно по направлению из жк, и при необходимости обновлять. Это все конечно беготня, но когда начинаешь всем заниматься уже не так сложно все оказывается)) удачи!!

0
08.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое за подробный ответ. Может уже что-то изменилось. Я давно была. До сих нет желания туда ехать. А у нас так и нет серьезного диагноза. Вот и переживаю, что не дадут.

0
09.10.2017
наталья
Елизавета , 7 лет 9 месяцевКонстантин , 7 лет 9 месяцевВалерия , 6 летПланирую Королев

В конце августа поехала в МОПЦ за направлением на повторную квоту. Записала туда меня мой участковый гинеколог по электрон.записи. В МОНИАГ сложно с записью, пробовали. Взяла всё что на тот момент было из исследований. Получила направление в тот же день. Спросили у них ли буду проходить ЭКО. Ответила, честно что нет. Территориально не удобно. Доктор на приёме была Лапай

0
07.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Наталья, спасибо большое за такой подробный ответ :) я склоняюсь больше к МОПЦ. Надеюсь, что дадут мне заключение.

0
07.10.2017
наталья
Елизавета , 7 лет 9 месяцевКонстантин , 7 лет 9 месяцевВалерия , 6 летПланирую Королев

Пожайлуста)))

0
07.10.2017
Стимуляция и Клексан Вопросы по ЭКО по ОМС в МО

Похожие записи