Девочки, подскажите,
1. я правильно понимаю, что из ЖК мне могут дать направление на получение квоты в МОНИАГ или в МОПЦ (Балашиха)? я могу сама сказать, куда хочу? почитала и поняла, что в Балашихе попроще с очередями и получением направления, так как мне все равно отпрашиваться с работы, пофиг куда ехать.
2. Сколько раз придется ездить туда, прежде чем получу направление в Минздрав?
3. Нужно ли будет мужу что-то сдавать именно у них и ездить вообще со мной на прием? у нас МФ и муж лечится у Мсхалая.
4. И еще вопрос про анализы и прочее, я хотела бы оригиналы оставить себе. Могу я забрать их из ЖК на руки (кровь, узи), а к выписке в МОПЦ/Мониаг приложить копии (оригиналы показать если попросят, но не отдавать)?