Войти

Завтра КРИОперенос

Елена
Москва

У меня тоже после приёма утрожестана стал болеть живот. Было крио, так пока и продолжает нето что, болеть, скорее потягивает живот. Врач сказала это все нормально, и не переживать! Удачи Вам!

0
09.10.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ноет от прогика, хотя прогика не так и много. А с эстрадиолом что, вообще не дали? Это первый перенос?

0
09.10.2017
Диана
Любовь, 8 лет Москва

обязательно сообщите об этом врачу! Надеюсь, это просто от нервов. Я очень волновалась, думала, стошнит от страха, но все было хорошо

0
08.10.2017

Удачи!!!!!

0
09.10.2017
За несколько дней до пункции заболело горло :( Температура!(((

Похожие записи