Девочки это конец, были на узи сегодня, сердцебиения нет. Срок сегодня 8 недель, но замер похоже еще на прошлой неделе( Почему так произошло не понятно вообще! Я полностью здорова, у нас мф. Либо моя гиперреакция на гармоны из за чего пошли гематомы и кисты, либо что-то не то с эмбриончиком. Будем отправлять эмбрион на экспертизу...
Все
У вас мф этим все сказанно..эмбрионы при мф как правило слабы и не жизнеспособны..увы(
Не всегда так.при мф даже ЕБ нормальные бывают.
Плюсуют!
У нас мф, две хорошие ЭКО беременности.
Спасибо, я очень стараюсь! Выплакала все еще на прошлой неделе когда ходила по больницам с кровотичениями. А какой у вас именно мф? У нас морфология 0 и общий об'ем очень маленький
У нас 2 процента по Крюгеру, правда объём в норме. Но у нас две ЭКО беременности с первых попыток. Третий пролёт и вот сейчас в четвёртом протоколе в ожидании хгч.
Держитесь, это очень тяжело, я понимаю. Но у вас получились эмбрионы и состоялась беременность. Если с эмбрионом все в порядке, надо исследовать вашу кровь, может вам нужен клексан, к примеру. Удачи вам!!
Бывают, но это исключения. У нас морфология 0 (((
Ну 0 это все-таки сложнее..а если 1-2% и большое количество-то другое дело (для ЕБ, а для эко и с 0 все хорошо бывает, тут много в этом сообществе таких историй)
Ээээ.я лично знаю два таких случая с 1-2% по Крюгеру. И ещё много случаев даже тут в рубрике ЕБ после/вместо эко. Для кого сказки, а для кого факты.
Это ужас! У нас морфология 0! Не знаю пытаться ли дальше, есть ли смысл!? Это так тяжело и морально и физически(((
Лечиттся мужц прежде нужно..а далее по ситуации..
Нам сказали что морфология не лечится
Не лечиттся но улучшается. ..
Это при условии что найдут причину. А если причина гинетика, то это не лечится, а у нас скорее всего именно она. У мужа брат тоже не может иметь детей.
Очень сочувствую. Также было у меня в прошлый раз. Скорее всего генетическая поломка. Так мне сказали :(((
Ужас! А как долго ждали до второй подсадки?
Ну врач сказал, что можно было через цикл. У нас крио не было, надо было в свежий идти. Но мы подождали полгода. Витамины там всякие попили и вот в июле всё получилось
У нас есть три снежинки. Думаю подожду месяца три и пойду в бой. Все таки мне кажется у меня все это произошло из-за гиперстимуляции, врач меня предупреждал, а я дура на своем настояла(((
А что, сильная была? Вообще, насколько я знаю именно гипера провоцируется беременностью. А не наоборот. Правда я неуверена. У меня была лёгкая. Правда живот как надулся на 2дпп то так и хожу
Видимо была сильная, я ее особо не чувствовала правда, но на узи мне говорили что яичники огромные! И все гормоны зашкаливали! Прогестерон при норме 18 у меня был 98!
Ну если не чувствовали, то значит небольшая. Яичники да... У меня не так много взяли, а яичники до сих пор увеличены. Не думаю что это причина того что малыш заняла.
Тем более если у Вас была гипера, должны были как минимум системы ставить, чтобы снять.
Мой Ре сказал что срыв беременности до 12 недели это 80-90% генетическая поломка и только 10-20% другие причины
А прогик не совсем показатель гиперы. Поддержка была прогестероновая? У меня на крайноне сначала был вообще 397. Хотя может быть еденицы разные.
После пункции у меня гиперы не было, но врач который делал подсадку меня предупредил, что мой организм слишком реагирует на все гормоны и если будет беременность гиперы не миновать. У меня было всего 7 дней стимуляций и за это время получилось аж 20 яйцеклеток, 15 из которых оказались очень хорошего качества.
Держись.дождемся анализа и будем думать и копать
К сожалению у меня ничего не получилось(
Все впереди. Самое темное время перед рассветом
очень жаль,,держитесь(( это просто нежизнепособный эмбрион был, очень жаль, но такое бывает и при ЕБ, это естественный отбор..Как раз до 12 нед обычно происходят ЗБ. Тут ни вы , ни генетика ни при чем скорее всего
Для меня это все шок. У меня проблем по денски никогда не было, от первого мужа ребенок с первого раза получился и беременность вообще беспроблемная, а теперь приходится через столько всего проходить, очень тяжело...
все у вас получится обязательно! у нас тоже МФ сильный и все получилось)
Очень жаль😞 сочувствую! У меня на 2 зб у ребёнка хромосомы не хватало! Так что обязательно отдайте на анализ!
А на каком сроке у вас была зб и чувствовали ли вы ее как-то?
в 8 недель , а в 10 недель узнала, признаков не было ! Единственное токс меньше стал, но и к 12 неделям у многих и так он проходит
Ужас((( у меня вот кровотечения были сильные на прошлой неделе, но потом я была в больнице и сердцебиение было, потом все боли и кровотичения закончились, хгч рос, а в итоге все равно зб(((
это ужасно, лучше уж сразу пролет, чем так на 8 неделях, крепитесь
Очень вам сочувствую((( у нас тоже МФ и в первые разы мне казалось, что самое трудное будет - это добыть жизнеспособные спермики... куда там... после ЗБ целый год не могла решиться на новый протокол, и уже все исследовали вдоль и поперек и на генетику, и на проблемы свертываемости крови, и на совместимость - ничего, по всем пунктам все хорошо( была готова поверить в сглаз, порчу и все что угодно, врачи разводили руками, мол, не судьба... зато сейчас, когда обнимаю своих двух сладких булочек, все это кажется таким несущественным. Держитесь и верьте, все обязательно получится! Сейчас отдыхайте, постарайтесь расслабиться (знаю, что звучит вообще бессмысленно), отпустить ситуацию...
Kate, дорогая, тоже следила за вами и радовалась вместе. Мне очень жаль, что так получилось. Сложно что-то сказать в такой ситуации, но я просто обнимаю вас крепко-крепко. Поплачьте, позлитесь...но не долго. Надо переработать эту ситуацию и идти вперед. Ну, не можем мы иначе. Должны бороться.
Как я вас понимаю и сочувствую. Читала, что хгч растет у вас и радовалась, что все получилось. Очень это больно и тяжело терять малыша такого долгожданного. У меня прошла неделя после чистки, слезы каждый день, и боль..боль.. Но надо боротся, мы ведь здесь сильные. Не понятно зачем нам дано и это испытание, но надо не терять надежды и веры. Держитесь, все обязательно получится!!!!!
Беда беда. Держитесь,Как бы это зло не звучало но лучше сейчас чем гораздо позже.
Отдыхайте,выясняйте причину и в бой. Увы но детки нам априори сложно даются.даст Бог все получится. Удачи.
Очень жаль что с вами всё это произошло. Я уж думала с кровотечениями натерпелись и теперь всё будет хорошо. Держитесь!!!
Я СМОТРЕЛА ВИДЕО в ютубе где врач говорит что одного узи не достаточно и специалист должен быть очень квалифицированным чтобы все разглядеть правильно. и надо еще подождать.
Сегодня иду на контрольное узи в свою эко клинику. Но мне кажется на таком сроке можно разглядеть если оно там есть...
Сочувствую. У нас тоже МФ, очень переживаю. Держитесь! И верьте в лучшее: получится в следующий раз обязательно! Все будет хорошо!
Соболезную!!Так радовала за вас..даже и не знаю.что написать((Держитесь пожалуйста!И не сдавайтесь!!!
Следила за вашей историей,ю и надеялась, как и многие тут, на благополучный исход... Сочувствую очень! Крепитесь!!!
Даже не знаю, какими словами вас можно сейчас поддержать, но мне очень жаль. Я вам сочувствую. Надеюсь вы переведёте дух и найдете силы в себе двигаться вперёд к цели.
Я тоже на это надеюсь! Спасибо за поддержку!
Сочувствую. У нас тоже мф. весной была на 6й неделе анэмбриония. по результату поломка хромосомная у плода. я после стала много копать и поняла что многое не сдавала и не контролировала. тот же д диммер например. но в моем случае это не спасло бы. хотя возможно первая бхб бы развилась в нормальную
Очень-очень жаль. Держитесь! Вымучили вас бедную только. Будет у вас лялька.
Блин... Катюш держись, столько перенесла... 😥
Да ужас просто! Сил вообще нет никаких! 😭😭😭
Пусть все у вас будет хорошо!! Пусть все получится!!!
Спасибо! Но верится уже с трудом что все получится
держитесь, очень вам сочувствую. Эмбрион обязательно отправьте на исследования. Все у вас обязательно получится и скоро будет малыш!
😢😢😢😢держитесь!!! Как же тяжело все это проходить!!! Железные леди- это про нас! Очень и очень сочувствую!