Войти

Все

У вас мф этим все сказанно..эмбрионы при мф как правило слабы и не жизнеспособны..увы(

0
09.10.2017
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Не всегда так.при мф даже ЕБ нормальные бывают.

0
09.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Плюсуют!

У нас мф, две хорошие ЭКО беременности.

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо, я очень стараюсь! Выплакала все еще на прошлой неделе когда ходила по больницам с кровотичениями. А какой у вас именно мф? У нас морфология 0 и общий об'ем очень маленький

0
09.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У нас 2 процента по Крюгеру, правда объём в норме. Но у нас две ЭКО беременности с первых попыток. Третий пролёт и вот сейчас в четвёртом протоколе в ожидании хгч.

Держитесь, это очень тяжело, я понимаю. Но у вас получились эмбрионы и состоялась беременность. Если с эмбрионом все в порядке, надо исследовать вашу кровь, может вам нужен клексан, к примеру. Удачи вам!!

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо и вам удачи!

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Бывают, но это исключения. У нас морфология 0 (((

0
09.10.2017
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну 0 это все-таки сложнее..а если 1-2% и большое количество-то другое дело (для ЕБ, а для эко и с 0 все хорошо бывает, тут много в этом сообществе таких историй)

0
10.10.2017

Я в сказки не верю)

0
10.10.2017
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Ээээ.я лично знаю два таких случая с 1-2% по Крюгеру. И ещё много случаев даже тут в рубрике ЕБ после/вместо эко. Для кого сказки, а для кого факты.

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Это ужас! У нас морфология 0! Не знаю пытаться ли дальше, есть ли смысл!? Это так тяжело и морально и физически(((

0
09.10.2017

Лечиттся мужц прежде нужно..а далее по ситуации..

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Нам сказали что морфология не лечится

0
10.10.2017

Не лечиттся но улучшается. ..

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Это при условии что найдут причину. А если причина гинетика, то это не лечится, а у нас скорее всего именно она. У мужа брат тоже не может иметь детей.

0
10.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Очень сочувствую. Также было у меня в прошлый раз. Скорее всего генетическая поломка. Так мне сказали :(((

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Ужас! А как долго ждали до второй подсадки?

0
10.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Ну врач сказал, что можно было через цикл. У нас крио не было, надо было в свежий идти. Но мы подождали полгода. Витамины там всякие попили и вот в июле всё получилось

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

У нас есть три снежинки. Думаю подожду месяца три и пойду в бой. Все таки мне кажется у меня все это произошло из-за гиперстимуляции, врач меня предупреждал, а я дура на своем настояла(((

0
10.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

А что, сильная была? Вообще, насколько я знаю именно гипера провоцируется беременностью. А не наоборот. Правда я неуверена. У меня была лёгкая. Правда живот как надулся на 2дпп то так и хожу

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Видимо была сильная, я ее особо не чувствовала правда, но на узи мне говорили что яичники огромные! И все гормоны зашкаливали! Прогестерон при норме 18 у меня был 98!

0
10.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Ну если не чувствовали, то значит небольшая. Яичники да... У меня не так много взяли, а яичники до сих пор увеличены. Не думаю что это причина того что малыш заняла.

Тем более если у Вас была гипера, должны были как минимум системы ставить, чтобы снять.

Мой Ре сказал что срыв беременности до 12 недели это 80-90% генетическая поломка и только 10-20% другие причины

0
10.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

А прогик не совсем показатель гиперы. Поддержка была прогестероновая? У меня на крайноне сначала был вообще 397. Хотя может быть еденицы разные.

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

После пункции у меня гиперы не было, но врач который делал подсадку меня предупредил, что мой организм слишком реагирует на все гормоны и если будет беременность гиперы не миновать. У меня было всего 7 дней стимуляций и за это время получилось аж 20 яйцеклеток, 15 из которых оказались очень хорошего качества.

0
10.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Держись.дождемся анализа и будем думать и копать

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Стараюсь держаться! Спасибо!

0
10.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

все получится!!мы победим!!

0
12.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

К сожалению у меня ничего не получилось(

0
12.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Все впереди. Самое темное время перед рассветом

0
13.10.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

очень жаль,,держитесь(( это просто нежизнепособный эмбрион был, очень жаль, но такое бывает и при ЕБ, это естественный отбор..Как раз до 12 нед обычно происходят ЗБ. Тут ни вы , ни генетика ни при чем скорее всего

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Для меня это все шок. У меня проблем по денски никогда не было, от первого мужа ребенок с первого раза получился и беременность вообще беспроблемная, а теперь приходится через столько всего проходить, очень тяжело...

0
09.10.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

все у вас получится обязательно! у нас тоже МФ сильный и все получилось)

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

🙏🙏🙏

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Очень жаль😞 сочувствую! У меня на 2 зб у ребёнка хромосомы не хватало! Так что обязательно отдайте на анализ!

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

А на каком сроке у вас была зб и чувствовали ли вы ее как-то?

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

в 8 недель , а в 10 недель узнала, признаков не было ! Единственное токс меньше стал, но и к 12 неделям у многих и так он проходит

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Ужас((( у меня вот кровотечения были сильные на прошлой неделе, но потом я была в больнице и сердцебиение было, потом все боли и кровотичения закончились, хгч рос, а в итоге все равно зб(((

0
09.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

это ужасно, лучше уж сразу пролет, чем так на 8 неделях, крепитесь

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Я тоже так думаю(

0
10.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

держитесь

0
10.10.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Очень вам сочувствую((( у нас тоже МФ и в первые разы мне казалось, что самое трудное будет - это добыть жизнеспособные спермики... куда там... после ЗБ целый год не могла решиться на новый протокол, и уже все исследовали вдоль и поперек и на генетику, и на проблемы свертываемости крови, и на совместимость - ничего, по всем пунктам все хорошо( была готова поверить в сглаз, порчу и все что угодно, врачи разводили руками, мол, не судьба... зато сейчас, когда обнимаю своих двух сладких булочек, все это кажется таким несущественным. Держитесь и верьте, все обязательно получится! Сейчас отдыхайте, постарайтесь расслабиться (знаю, что звучит вообще бессмысленно), отпустить ситуацию...

0
10.10.2017
Masha
Болонья

Kate, дорогая, тоже следила за вами и радовалась вместе. Мне очень жаль, что так получилось. Сложно что-то сказать в такой ситуации, но я просто обнимаю вас крепко-крепко. Поплачьте, позлитесь...но не долго. Надо переработать эту ситуацию и идти вперед. Ну, не можем мы иначе. Должны бороться.

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо!

0
10.10.2017
Елена
Планирую Херсон

Как я вас понимаю и сочувствую. Читала, что хгч растет у вас и радовалась, что все получилось. Очень это больно и тяжело терять малыша такого долгожданного. У меня прошла неделя после чистки, слезы каждый день, и боль..боль.. Но надо боротся, мы ведь здесь сильные. Не понятно зачем нам дано и это испытание, но надо не терять надежды и веры. Держитесь, все обязательно получится!!!!!

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо! Вы тоже держитесь!

0
10.10.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Беда беда. Держитесь,Как бы это зло не звучало но лучше сейчас чем гораздо позже.

Отдыхайте,выясняйте причину и в бой. Увы но детки нам априори сложно даются.даст Бог все получится. Удачи.

0
10.10.2017

Очень жаль что с вами всё это произошло. Я уж думала с кровотечениями натерпелись и теперь всё будет хорошо. Держитесь!!!

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Я сама так думала, спасибо!

0
10.10.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я СМОТРЕЛА ВИДЕО в ютубе где врач говорит что одного узи не достаточно и специалист должен быть очень квалифицированным чтобы все разглядеть правильно. и надо еще подождать.

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Сегодня иду на контрольное узи в свою эко клинику. Но мне кажется на таком сроке можно разглядеть если оно там есть...

0
10.10.2017
Дай семок
Москва

Сочувствую. У нас тоже МФ, очень переживаю. Держитесь! И верьте в лучшее: получится в следующий раз обязательно! Все будет хорошо!

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо!

0
10.10.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Соболезную!!Так радовала за вас..даже и не знаю.что написать((Держитесь пожалуйста!И не сдавайтесь!!!

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо большое!

0
10.10.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Следила за вашей историей,ю и надеялась, как и многие тут, на благополучный исход... Сочувствую очень! Крепитесь!!!

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо!

0
10.10.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Даже не знаю, какими словами вас можно сейчас поддержать, но мне очень жаль. Я вам сочувствую. Надеюсь вы переведёте дух и найдете силы в себе двигаться вперёд к цели.

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Я тоже на это надеюсь! Спасибо за поддержку!

0
09.10.2017
Олька
Планирую Новосибирск

Сочувствую. У нас тоже мф. весной была на 6й неделе анэмбриония. по результату поломка хромосомная у плода. я после стала много копать и поняла что многое не сдавала и не контролировала. тот же д диммер например. но в моем случае это не спасло бы. хотя возможно первая бхб бы развилась в нормальную

0
10.10.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Очень-очень жаль. Держитесь! Вымучили вас бедную только. Будет у вас лялька.

0
10.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо! Стараюсь держаться!

0
10.10.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Блин... Катюш держись, столько перенесла... 😥

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Да ужас просто! Сил вообще нет никаких! 😭😭😭

0
09.10.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Пусть все у вас будет хорошо!! Пусть все получится!!!

0
09.10.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо! Но верится уже с трудом что все получится

0
09.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

держитесь, очень вам сочувствую. Эмбрион обязательно отправьте на исследования. Все у вас обязательно получится и скоро будет малыш!

0
09.10.2017
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

😢😢😢😢держитесь!!! Как же тяжело все это проходить!!! Железные леди- это про нас! Очень и очень сочувствую!

0
10.10.2017
Замершая беременность. Что дальше? Чуда не случилось

Похожие записи