Девочки, у кого на какой день после подсадки двухдневок тест показал две полосочки? На какой день делали ХГЧ ?
ЭКО.У кого на какой день после подсадки двухдневок показал тест и хгч???
Лучший ответ
5дневки подсадили 2 эмбриона)на 5дпп вечером показал тест слабве //, а утром был чист, на 7 дпп згч был 45)удачи)
0
11.10.2017
Ответить
Спасибо всем за ответы у меня скорей всего пролет сегодня 12 дпп электронный тест показал не беременна. Жду ХГЧ (((
0
11.10.2017
Ответить
С пятидневками на 7 дпп уже была видимая полоска, не призрак. С двухдневными на 10 дпп должны увидеть
0
11.10.2017
Ответить
Яя
У меня 3 дневочки,на 7 дпп утром была полоска вторая заметна мне ,вечером этого же дня электронный показал 1-2 нед.беременности.Жду день,чтоб сдать хгч.
0
10.10.2017
Ответить
У меня 5 дневочка. Тесты не мочила, считаю это лишннй нервотрепкой. Хчг сдала на 9 дпп ( официально), думаю с 2 дневочками можно на 11 уже идти. Удачи! Апчхи!
0
10.10.2017
Ответить
На 10дпп -51хгч был, на 14дпп -443, сына родила.(двухдневочка) Тесты не делала
0
11.10.2017
Ответить
ХГЧ на 12 день сдала 63, а тест и на 14 день показывал 1 полоску.