Войти

14 дпп. Хгч

Поздравляю вас! Думаю уже можно на узи записываться)))

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Записалась к репродуктологу своему на 23 дпп, не знаю что там на приеме будет. Узи или нет?

0
11.10.2017

Поздравляю! На 23 дпп скорее всего будет узи. У меня сегодня 21 дпп, тоже иду на прием, будет узи + врач в прошлый раз сказала, что на 28 дпп будет еще одно узи, уже сердцебиение будем смотреть, а потом мы с ней уже попрощаемся

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Как здорово)) а беременность вести вы будете платно или в жк?

0
11.10.2017

Пока не знаю, наверное встану на учет в жк, а к платному сама буду ходить для спокойствия

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Напишите потом что там на 21 дпп. Тоже перезаписалась на 21 дпп. Интересно сердце уже услышат?)

0
11.10.2017

Напишу вечером, запись на 17 30. А про сердцебиение, как я выше писала, сказали, что его будем смотреть еще через неделю на 28 дпп

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Точно писали уже про 28 дпп.

0
11.10.2017

Сходила на узи, все в порядке, врач даже показала мне небольшую пульсацию аорты, как она объяснила, это начинающееся сердцебиение, все в порядке, беременность развивается и в итоге она сказала, что делать узи еще через неделю она смысла не видит. Попрощалась со мной и сказала, что через пару недель уже можно становиться на учет) грустно с ней прощаться, но спасибо ей за все конечно же)

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Поздравляю вас! И дальше растите крепкими и здоровыми!

0
11.10.2017

Спасибо большое!

0
11.10.2017
Лёвка
Планирую Мама

я думаю двойня, у меня 749 был при двойне ) на 14дпп

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

У вас пятидневки ?

0
11.10.2017
Лёвка
Планирую Мама

да,тогда были пятидневки. А какого качества у вас эмбриончики ?

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

4вв

0
11.10.2017

От души поздравляю с тем что ХГЧ растёт. Мы все этого ждём. Теперь будем ждать УЗИ потом сердцебиения 😂😂😂😂😂потом родов.

0
12.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо)) сейсас жду результат третьего хгч.. опять волнуюсь)

0
12.10.2017

Я уже жду субботы. А во вторник 1е УЗИ.😬😬😬😬😬😬😬😬

0
13.10.2017
Люсек
Маргарита, 17 лет 10 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцевСемён , 5 лет 2 месяца Белгород

Узи покажет! Главное что все получилось! У меня хгч был 1800 на 14 дпп, ждем двоих)

Поздравляю! 🌼

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо. Да, самое главное, что получилось) я оч рада!)

0
11.10.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Поздравляю)))!!! Может и один и двойня), узи покажет))). У меняс сынулей на 14дпп 1441 было. Легкой беременности!🌸✊️🍀

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо)) к врачу на 23 дпп, наверно там узи будет?

0
11.10.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да, на 23 уже узи будут делать. Слышно еше не буднт, но рассмотреть уже смогут.

0
11.10.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!

9дпп -266, 16дпп -6418 ,одного малыша ждем.

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо. Буду ждать узи))

0
10.10.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Поздравляю! По ХГЧ нельзя судить, к сожалению( первая двойня 760 ХГЧ был, вторая - 3600. Держим за вас кулачки и если ждем в сообщствах многоплодная беременность и двойняшки)

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо!

0
10.10.2017
Helena
Дочка, 6 лет 1 месяц Москва

Мои поздравления)))какая красивая динамика😍😍😍😍тьфу,тьфу, тьфу на Вас)))

0
24.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо))

0
24.10.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

На какой ДПП начали делать тест и когда показал две полоски?

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

До 8 дпп тесты не делала, т.к колола хгч. На 8 дпп 2 полоски.

0
11.10.2017
Наталья
Мой мальчик, 9 лет Белгород

У меня на 14 дпп было 1300. Родился 1 мальчик. Хотя переносили 2 5-дневки-отличника

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Один тоже хорошо) главное, что есть результат)

0
11.10.2017
Совенок
Санкт-Петербург

Как это прекрасно!!Уррааа!!Поздравляю с прекрасными циферками!!

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо большое!))

0
11.10.2017
Светлана
Планирую Москва

Поздравляю! Хоть бы двойня раз Вы их так ждете!))))))) супер хгч! Ура!

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасиииибо))

0
11.10.2017

Поздравляю вас! 😊👐 Легкой беременности! Тоже хочу положительный результат 😍

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо) все обязательно будет!

0
11.10.2017

Поздравляю! Для двойни маловато,но один малыш точно с вами)))🤗👶🏼

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо) 🤗

0
10.10.2017

Тихонько поздравляю!!!! Легкой б вам!!!!!😘

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо огромное! 😚

0
10.10.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

От души желаю чтобы все получилось. Калькулятор хгч написал что рост хгч "нормальный"

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо) 🙏

0
10.10.2017
Claire
Дарья Владимировна, 8 летНикита, 6 лет 2 месяца Ногинск

Ого! У меня на 17дпп хгч был всего 1560 ))) Один пятидневка сидит, ВВ2

0
15.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Думаю один. У меня с двойней было 97 на 6дпп и 317 на 9дпп

0
11.10.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Поздравляю)))

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо)

0
11.10.2017
Елена
Планирую Херсон

Поздравляю!!!!!Легкой беременности вам!!!

0
11.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо)

0
11.10.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Это один) поздравляю!

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо!)

0
11.10.2017

Поздравляю :-)

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо))

0
11.10.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Кажется двойня ) поздравляю!

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо)

0
10.10.2017
Анжела
Маргарита, 11 лет 1 месяцВлада, 11 лет 1 месяц Подольск

Похоже на двойню:))) Держу кулачки!

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо. Хоть бы двойня)

0
10.10.2017
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Не знаю, но от души поздравляю!!!!!!😊😊😊😊😊

0
10.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо)) я так ждала этого))

0
10.10.2017

У меня 298 на 9 дпп двойня

0
11.10.2017
6 дпп.Неужели м? ЭКО.У кого на какой день после подсадки двухдневок показал тест и хгч???

Похожие записи