9 дпп хгч 139
14 дпп хгч 1210
Я уже и не думала, что когда-нибудь увижу такие цифры в своих анализах. Уууухххх)))
Девочки, это двойня или один? Переносили две пятидневочки.
9 дпп хгч 139
14 дпп хгч 1210
Я уже и не думала, что когда-нибудь увижу такие цифры в своих анализах. Уууухххх)))
Девочки, это двойня или один? Переносили две пятидневочки.
Записалась к репродуктологу своему на 23 дпп, не знаю что там на приеме будет. Узи или нет?
Поздравляю! На 23 дпп скорее всего будет узи. У меня сегодня 21 дпп, тоже иду на прием, будет узи + врач в прошлый раз сказала, что на 28 дпп будет еще одно узи, уже сердцебиение будем смотреть, а потом мы с ней уже попрощаемся
Пока не знаю, наверное встану на учет в жк, а к платному сама буду ходить для спокойствия
Напишите потом что там на 21 дпп. Тоже перезаписалась на 21 дпп. Интересно сердце уже услышат?)
Напишу вечером, запись на 17 30. А про сердцебиение, как я выше писала, сказали, что его будем смотреть еще через неделю на 28 дпп
Сходила на узи, все в порядке, врач даже показала мне небольшую пульсацию аорты, как она объяснила, это начинающееся сердцебиение, все в порядке, беременность развивается и в итоге она сказала, что делать узи еще через неделю она смысла не видит. Попрощалась со мной и сказала, что через пару недель уже можно становиться на учет) грустно с ней прощаться, но спасибо ей за все конечно же)
От души поздравляю с тем что ХГЧ растёт. Мы все этого ждём. Теперь будем ждать УЗИ потом сердцебиения 😂😂😂😂😂потом родов.
Я уже жду субботы. А во вторник 1е УЗИ.😬😬😬😬😬😬😬😬
Узи покажет! Главное что все получилось! У меня хгч был 1800 на 14 дпп, ждем двоих)
Поздравляю! 🌼
Поздравляю)))!!! Может и один и двойня), узи покажет))). У меняс сынулей на 14дпп 1441 было. Легкой беременности!🌸✊️🍀
Поздравляю! По ХГЧ нельзя судить, к сожалению( первая двойня 760 ХГЧ был, вторая - 3600. Держим за вас кулачки и если ждем в сообщствах многоплодная беременность и двойняшки)
Мои поздравления)))какая красивая динамика😍😍😍😍тьфу,тьфу, тьфу на Вас)))
У меня на 14 дпп было 1300. Родился 1 мальчик. Хотя переносили 2 5-дневки-отличника
Как это прекрасно!!Уррааа!!Поздравляю с прекрасными циферками!!
Поздравляю! Хоть бы двойня раз Вы их так ждете!))))))) супер хгч! Ура!
Поздравляю вас! 😊👐 Легкой беременности! Тоже хочу положительный результат 😍
Поздравляю! Для двойни маловато,но один малыш точно с вами)))🤗👶🏼
Тихонько поздравляю!!!! Легкой б вам!!!!!😘
От души желаю чтобы все получилось. Калькулятор хгч написал что рост хгч "нормальный"
Ого! У меня на 17дпп хгч был всего 1560 ))) Один пятидневка сидит, ВВ2
Думаю один. У меня с двойней было 97 на 6дпп и 317 на 9дпп