Девочки. Может ли это быть хвост от овитреля 6500( укол был 29.09.)
Не кидайтесь палками знаю что рано для теста. Думала сделаю-увижу отрицательный и успокоюсь на 2 денька. Перенос был в свежем протоколе 2 пятидневочки
Девочки. Может ли это быть хвост от овитреля 6500( укол был 29.09.)
Не кидайтесь палками знаю что рано для теста. Думала сделаю-увижу отрицательный и успокоюсь на 2 денька. Перенос был в свежем протоколе 2 пятидневочки
Ксения , тут ещё пришлось затемнять фото(макро нет на телефоне) но в живую вмжу её хорошо розовенькую. Делала ещё и вечером но там пусто(но тут сама виновата в туалет бегала каждые 40 минут) 😀
Вероника , ой… я на 5дпп проснулась в 2 часа ночи, сделала тест, увидела какую-то тень и не смогла так уснуть. Переделала в 6 - более четко. В 8 утра кровь сдала… пришел результат - 8. Так что отлично Вас понимаю🤣
хотела соврать, сказать, что после этого успокоилась, но нет. До сих пор как-то пока нет шевелений не особо спокойно🤣
Врядли овитрель. Он быстро выходит. Тоже его колола до пункции. И у меня тоже на 4дпп в обед такой тест был))) хотя утром ещё пустой.
Тест на 4дпп
У меня тоже на 4 дпп уже была тень, уже моя)) это был как раз 11ый день после укола ! Я думаю это уже ваша полосочка!
Кристина, очень надеюсь, пойду выпью магний и успокоюсь, нервы сейчас не нужны 😊
Завтра утром всё узнаете, да или нет. Если полоска останется то плюс, если нет то минус
Класс! Какая яркая!
у меня с двумя на 5 была вообще заметна только шизоиду, то есть мне🤣
Ваша, без сомнений!