Войти

4 дпп пятидневки

Лучший ответ

Класс! Какая яркая!
у меня с двумя на 5 была вообще заметна только шизоиду, то есть мне🤣

Ваша, без сомнений!

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Ксения , тут ещё пришлось затемнять фото(макро нет на телефоне) но в живую вмжу её хорошо розовенькую. Делала ещё и вечером но там пусто(но тут сама виновата в туалет бегала каждые 40 минут) 😀

0
09.10.2023

Вероника , ой… я на 5дпп проснулась в 2 часа ночи, сделала тест, увидела какую-то тень и не смогла так уснуть. Переделала в 6 - более четко. В 8 утра кровь сдала… пришел результат - 8. Так что отлично Вас понимаю🤣

хотела соврать, сказать, что после этого успокоилась, но нет. До сих пор как-то пока нет шевелений не особо спокойно🤣

0
09.10.2023

Вероника ,

бишурсы, самый последний с хгч 8000.

Изображение

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Ксения , какая красота))) заглянула к вам прям улыбка до ушей)

0
09.10.2023

Вероника , ждём от Вас хороших новостей скоро)

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Ксения , я тоже надеюсь что скоро узнаю)

0
09.10.2023
Nat
Москва

Врядли овитрель. Он быстро выходит. Тоже его колола до пункции. И у меня тоже на 4дпп в обед такой тест был))) хотя утром ещё пустой.

Изображение

Тест на 4дпп

Изображение

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Nat, вы меня прям порадовали)

Дай бог это мои бусинки передают привет) будем ещё завтра смотреть) в среду хочу съездить сдать хоч(по пути просто будет)

0
09.10.2023
Nat
Москва

Вероника , удачи)))🐞🍀

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Nat, спасибо🙏💕

0
09.10.2023
Сластёна
Москва

Думаю ваш

💓

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Ирина Юрьевна , ваши слова да богу в уши)

0
09.10.2023
Сластёна
Москва

Вероника , да 10 дней прошло с Овитреля,вышел 100 раз

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Ирина Юрьевна , буду смотреть ещё завтра, надеюсь поярчаем

0
09.10.2023
Сластёна
Москва

Вероника , 🙏❤️

0
09.10.2023
Кристина
Планирую Москва

У меня тоже на 4 дпп уже была тень, уже моя)) это был как раз 11ый день после укола ! Я думаю это уже ваша полосочка!

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Кристина, очень надеюсь, пойду выпью магний и успокоюсь, нервы сейчас не нужны 😊

0
09.10.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Завтра утром всё узнаете, да или нет. Если полоска останется то плюс, если нет то минус

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Лиза, я понимаю, но это дурацкое ожидание..

0
09.10.2023
Ребекка
Крох, 6 лет 5 месяцев Москва

Удачи!!!

0
09.10.2023
Вероника
Планирую Москва

Ребекка, спасибо)

0
09.10.2023
6дпп вечер ХГЧ на 7 дпп пятидневной морулы

Похожие записи