Тест вечером стал ярче, мой малыш со мной. Вчера я уже думала всё ничего не получилось, а сегодня целый день летаю. Все у кого нет симптомов - это не показатель, теперь я это знаю..☺
Тест вечером стал ярче, мой малыш со мной. Вчера я уже думала всё ничего не получилось, а сегодня целый день летаю. Все у кого нет симптомов - это не показатель, теперь я это знаю..☺
Ксюша, а у вас ХГЧ когда результаты? Может тоже всё хорошо
У вас перенос в свежем протоколе или крио? Укола хгч не было?
Анна Фролова , нет не в свежем, укола не было. У меня на згт.
Ильмира, тогда круто, поздравляю! У меня в свежем просто был и укол овитрель показал хвост на 5дпп, а я обрадовалась, думала моя
Здравствуйте! Поздравляю! У меня тоже 6 дпп, боюсь пока тесты делать) Живот не тянет, как перед месячными?
Альфия, да вчера вечером тянула, я поэтому и думала что всё пролет
У меня ни в пролёте ни с // не было симптомов только грудь от утрика и все
Поздравляю)) буду за Вас держать кулачки🥰