13 дпп полоски сравнялись) завтра контрольный ХГЧ для ре и ждём 17.10 УЗИ)))) из самочувствия, никаких признаков нет😛 иногда болит голова и КРАЙНОН выходит темным (без крови)! Заканчиваю тестоманить)
13 дпп полоски сравнялись) завтра контрольный ХГЧ для ре и ждём 17.10 УЗИ)))) из самочувствия, никаких признаков нет😛 иногда болит голова и КРАЙНОН выходит темным (без крови)! Заканчиваю тестоманить)
У меня сегодня 12 дпп)Сдавала контрольный для врача утром.До этого сдавала 8 дпп и 10дпп!А узи мне назначили на 22 дпп!🙏🙏🙏Хочу ещё красивый тест на память сделать где полоски одного цвета))Признаки не большие,слюнка как у собаки,живот подтягивает и грудь переодически побаливает,ааа ещё запахи чувствую очень обостренно🤗
Крайнон частенько выходил тёмный,как объяснила ре,эмбрион внедряется глубоко в эндометрий и задевает сосудики.
Ирина Юрьевна , а я читала про какие-то окисления))) но ре написала что это не страшно, это главное)
Ох, мы с вами рядышком) У меня 14дпп, а на УЗИ 16го. Но ХГЧ я больше не сдаю (врач разрешила) и тесты не делаю после 9дпп, нет у меня столько нервов 😁
Мама лучшей доченьки , я только на 10 дпп ХГЧ сдавала, так сказать рост посмотрим) если не секрет какой у вас ХГЧ?