Войти

13 дпп полоски сравнялись

Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

У меня сегодня 12 дпп)Сдавала контрольный для врача утром.До этого сдавала 8 дпп и 10дпп!А узи мне назначили на 22 дпп!🙏🙏🙏Хочу ещё красивый тест на память сделать где полоски одного цвета))Признаки не большие,слюнка как у собаки,живот подтягивает и грудь переодически побаливает,ааа ещё запахи чувствую очень обостренно🤗

0
09.10.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Анастасия, у вас хоть что-то, а я иногда забываю что беременна))) а какой у вас ХГЧ был?

0
09.10.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Тата, я уже веду себя как глубоко беременная!🤣🤣🤣Хгч 8дпп-66, 10 дпп-119.1,а сейчас жду третьего результата)

0
09.10.2023
Москва

Крайнон частенько выходил тёмный,как объяснила ре,эмбрион внедряется глубоко в эндометрий и задевает сосудики.

0
09.10.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Ирина Юрьевна , а я читала про какие-то окисления))) но ре написала что это не страшно, это главное)

0
09.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Ох, мы с вами рядышком) У меня 14дпп, а на УЗИ 16го. Но ХГЧ я больше не сдаю (врач разрешила) и тесты не делаю после 9дпп, нет у меня столько нервов 😁

0
09.10.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Мама лучшей доченьки , я только на 10 дпп ХГЧ сдавала, так сказать рост посмотрим) если не секрет какой у вас ХГЧ?

0
09.10.2023
Динамика тестов не нравится 6дпп вечер

Похожие записи