Девочки всем приветики) Сегодня пересдала хгч и помочила последний тестик! На контрольный хгч 16.10 И я по тихонечку радуюсь!))) мои детки, а может один😂 со мной и надеюсь все 9 месяцев и родится здоровеньким😘😘😘 
Сегодня 8 дпп
Поздравляю! У меня на 8дпп-203хгч был. Двойная. Может у тебя тоже
ни че себе!
У меня конечно поменьше, но я была бы очень рада 

Осталось дожить до УЗИ....
А вы родили? а то я что то у вас в дневнике ни чего не нашла! и как рос у вас хгч?
10дпп-457;13-1147. Больше не сдавала. Сейчас 13 недель. На УЗИ до скрининга каждую неделю бегала
Ооо это я тоже буду бегать так как 2 зб были! а что вы значек у себя не поменяли? Легкой вам беременности и родов 
Поздравляю Вас! Растите здоровенькими! У меня завтра ХГЧ, надеюсь на положительный результат!
Пока нет. Вот сегодня только 2 купила. Завтра перед ХГЧ как встану помочу. Уже столько терпела, дотерплю ещё чуть чуть :) главное результат :)
11, мне первого октября делали подсадку, 2 пятидневочки :) :)
У тебя сегодня 10 дпп ! Первый день считается нулевым! И мне 2 эмбриончиков))) удачи тебе ! Всё будет пузато!)))
Тоже 8 дпп жду ХГЧ :) с тестиками не понятно так как на 4 дпп был прегнил 1500 ед
А у меня не было уколов ни каких! Удачи вам и апчиии на вас!!!
Спасибо ваш чих оказался заразным получилось :)
Ну что ж Оль...Поздравляю!!!!Я очень искренне рада за тебя!Береги себя!Ты О.А не писала?
Спасибо моя хорошая! 😘 конечно уже писала😁 она в курсе
Там видимо двойня)) у меня на 8 дпп с одной пятидневкой был 34,5 хгч
Вроде по верхней границе таблицы 😁 чуть чуть больше ,мне кажется один, но буду очень рада если двое😘
Поздравляю еще раз моя дорогая!!!!!!😘 
Спасибо моя хорошая 😘😘😘 А ты держись моё солнышко, всё будет у вас хорошо😘 надежда умирает последней!
Ольчик, моя хорошая !! Я очень рада за тебя 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Надеюсь 👶🏼👶🏼!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘😘😘😜здоровья вам 😘😘😘😘😘
Оль привет. А тут у тебя тесты какой чувствительность? Заранее спасибо.
Какие тесты красивые 😆😆😆 у меня на 8дпп тест был как у вас на 4дпп 😅😅😅 поздравляю!
Поздравляю!! Очень рада за вас. Пусть всё будет замечательно !!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими, легкой беременности, ттт на вас!!!
Поздравляю!!! Пусть прикрепляется к мамочке на 9 месяцев!!!
Какая красоточка. Умнички. Удачи вам и крошечкам. Здоровья и берегите себя. Ттт.
Так здорово!!!😊😊😊 поздравляю!!!😊😊😊
Берегите себя! Пусть все сложится хорошо!


