Девочки, дайте совет-ответ. Кому переносили на 4 день?
Какой итог?
Когда примерно происходит имплантация?
На 6дпп рано сдавать хгч?
Когда у вас показали тесты (даже боюсь начинать)?
По самочувствию вообще ничего. Не колит, не давит, не болит, не ноет. Вообще тишина.
В поддержке 1 крайнон и прогинова. В общем напишите всё, что знаете .