Войти
планирую беременность Дзержинск

Совсем чуток осталось...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

ДВ! а у тебя официального стажа работы 2 года вообще нет? если ты не будешь официально трудоустроена, то пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет сможешь оформить на мужа!

0
11.10.2017
планирую беременность Дзержинск

есть,но не последние 1,5 года не оф работаю...Я в курсе,он может через три месяца или через месяц не помню как рожу уйти в декрет и ему будут платить декретные,а чтоб просто декретные и еще работать,не прокатит... тоесть ему придется искать другую работу на время а это не вариант

0
11.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

нет! ему придется сократить свой рабочий день на 1 час и тогда будет получать пособие по уходу за ребенком! а если еще на работе договорится работать как и раньше полный день с сохранением зарплаты, то вообще здорово! те сократить рабочий день только по документам

0
11.10.2017
планирую беременность Дзержинск

Аааа,то есть ему не декретные,а пособие надо оформить,все,поняла)))ну ближе тогда разберемся,спасибо)))

0
12.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

да, больничный по беременности и родам (70 дней до и 70 после ПДР) получает только мама! а пособие до 1,5 лет может оформить любой, у кого зарплата больше) даже бабушка или дедушка)) для начала нужно, чтобы все сложилось и беременность наконец наступила, чего тебе и желаю 😉

0
12.10.2017
планирую беременность Дзержинск

Да уж,спасибо большое за информацию)))

0
12.10.2017
Мытищи

Расчёт декретных берётся за последние 2 года!

0
11.10.2017
планирую беременность Дзержинск

Тоесть если я последние 1,5 года не оф работаю смысла нет устраиваться да!а сколько хоть платят декретные не работающим?

0
11.10.2017
Мытищи

Очень мало, точно не знаю.

0
11.10.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

Если офиц. работаете, то как минимум вам оплатят больничный лист по минималке и вы уйдёте в декрет и отпуск на 1,5 или 3 года, а за вами будет место числиться. Всегда офиц устроеной лучше, чем безработной, особенно это касается женщин

0
11.10.2017
планирую беременность Дзержинск

да меня так и так отанется за мной,это я не переживаю.если магаз не прикроют,то меня вернут 100%

0
11.10.2017
Подскажите про АМГ. Что такое лист маршрутизации и где его брать?

Похожие записи