Войти

Как снизить гомоцистеин

Москва

У меня мутация в гомозиготе. Снижаю вот этим комплексом. Пью по 1 капсуле.

0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

они очень дорогие, учитывая что пить надо 3 капсулы чтобы нагнать дозировку. и банки хватит всего на 2 месяца

вот эти витамины дешевле
можно нагнать по 3 таблетки и будет тоже самое, что и ваши, но дешевле
я мутант в гомозиготе и мне помогают они

0
12.10.2017
Москва

Мне нельзя пить так много витамина В из-за проблем с сетчаткой, поэтому я пью по 1 капсуле и хватит моих на полгода (а не на 3,5 мес). Не люблю леденцы, мне проще капсулу проглотить. Кому что нравится )

0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

так у ваших цена 2700 руб за 180 капсул
а тут баночка за 700 руб за 100 капсул
если купить 2 баночки - 200 капсул моих стоят 1400 рублей, а витамины те же самые. )))

зачем переплачивать за дорогой бренд, когда можно купить по доступной цене тоже самое. тем более марка Jarrow Formulas очень популярная

0
12.10.2017
Москва

Знаете, я вот не люблю по таблеткам и бадам всякие аналоги. 😤 Это как пить МагнеВ6 и Магнелис. Вроде аналог тоже.

Это вопрос личных предпочтений, наверно.
Когда выбирала комплекс, тоже рассматривала ваш. Но не знаю, что за марка. Еще и леденцы (бееее 😖). Да и Ре посоветовала уж если брать, то уж Торн. В общем, у меня так сошлись звезды 🤓
0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ваш тоже бад) а не оригинал. а по сути это просто комплекс витаминов, а не лекарство.
это не леденцы - это таблетка, ее можно просто запить и проглотить или рассосать, они таят во рту, как глицин.

а так кому что.

0
12.10.2017
Москва

Хорошо, что ваши дешевле )) И здорово, что вам помогают ))

Легкой вам Б )
0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо!

0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

дозировка небольшая витаминов, и они там в обычной форме
я вам рекомендую эти витамины от гомоцистеина

сколько у вас гомоцистеин?

0
12.10.2017
Санкт-Петербург

гомоцистеин 12,6 по данным клиники норма 4-12

0
12.10.2017
Санкт-Петербург

А фольки не маловато?

0
12.10.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

курить бросайте, если курите. фолиевая меньше 1-2 мг действительно мало скорее всего, если снизить надо быстро. плюсую к thorne.

0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

высокий очень. там фольки нормально для поддерживающей терапии. рекомендую проставить вам мильгамму 1 укол через день итого 5 штук. гомик быстро упадет на нем. а потом перейти на витамины или сразу покупать. можно по 2-3 таблетки пить.


0
12.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Лучше для этого использовать метильные формы в9 и в12, ну и дозировка совсем грустная, меньше 1-2 мг использовать.... Ну так можно и год снижать. Сама я меньше 5 мг не пьюи того, и того, но я гомозиготный мутант. В любом случае 400-800 мкг дозировка здоровой планирующей женщины, а не экошки. Я брала фолаты Life Extention. Снизила с 10,7 до 4,8 гомоцистеин.

0
12.10.2017
Санкт-Петербург

какую дозировку фолиевой вы выбирали или больше на витамины В смотрели по дозировке?

0
12.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

А в9 это и есть фолиевая кислота. Я пью 5 мг, т.е. 5000 мкг.

0
12.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

,Thorn Methylguard с того же сайта хорошо снижает

0
12.10.2017
Фолликулы большого размера на 2 д.ц. Вопрос Гистероскопии

Похожие записи