Войти

Вступаю в протокол! Наконец-то!!

Ника
Звёздочка, 7 лет 11 месяцев Волгоград

Привет))) я тоже сейчас в криво. Завтра на УЗИ смотреть эндомнетрий, 10 д.ц. Принимаю прогинову 2т 2раза в день. Может ещё что добавят. Вам удачи большой, чтоб всё получилось! Пусть это будет наш с вами беременный протокол. Мы с мужем очень хотим двойню)))

0
13.10.2017
Дарья
Планирую Москва

Дай Бог!! Рассматриваю только удачу! Отпишитесь потом, когда перенос,что да как. А вы молодцы по поводу двойни! Как бы я не мечтала о детях, но двойни боюсь..

0
13.10.2017
Ника
Звёздочка, 7 лет 11 месяцев Волгоград

😄 хорошо, обязательно отпишусь. Пусть наши аисты нас не подведут😉 скорей бы уже 🙏

0
13.10.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Удачи вам. Я тоже в подготовке крио. Перенос на 21.10

0
13.10.2017
Дарья
Планирую Москва

Уху!!! Буду держать за вас кулачки!!

0
13.10.2017
Наталья
Саратов

Как восстановили кровоток? Можно подробнее? Поздравляю! Удачи Вам!!!!

0
13.10.2017
Дарья
Планирую Москва

Прошла курс физио (магниты + лазеро-магнит), и одновременно пропила эликвис. Теперь по Доплеру все в норме.

0
13.10.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А как вы кровоток улучшили ??

0
14.10.2017
Отмена препаратов. Метипред. Достинекс. Покров Пресвятой Богородицы и перенос

Похожие записи