Войти
Мама девочки (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Хронически эндометрит лечение. Инсталляция матки

Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Вам сначала вирусы нужно вылечить в активной фазе- Герпес точно есть, судя по вашему посту, а потом уже инсталляции делать. Пока там есть вирусы и бактерии, все остальное деньги на ветер.

0
17.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

по крови все чисто, просто после переноса у меня был герпес на губе. он у меня всегда был. и Ре хотела перестраховаться поэтому его прописала.

а так его лечить зачем он же воздушно капельным путем передается

0
17.10.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Ошибаетесь, он живёт в нервных окончания и активизируется при падении иммунитета. Лечат активную форму. Вирусы активируют иммунку и отторгают эмбрион при имплантации, при Б вызывают осложнения.

У меня в крови тоже 7 лет было чисто, пока не сходила к грамотному вирусологу-иммунологу и и не сдала вирусы с других сред - слюны, мочи и мазка. В слюне целый букет обнаружился, у мужа тоже в слюне и в сперме. Лечили с вдвоём 4 месяца. А по крови тоже все чисто было) после лечения сразу Эндометрий повеселел, а то уже из-за ХЭ сурмаму предлагали. Так что все в ваших руках, обследуйтесь.

0
17.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

И у вас все удачно сложилось в конце?? Чем лечили??

0
17.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

ПОдскажите,а чем назначали вам лечить кроме антибиотиков?имуноглобулины?

0
17.10.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Сначала выявили вирусы анализами со слюны, мочи, мазка, мужу со слюны и спермы, затем сдали посев с носоглотки с определением чувствительности к а/б оба, лечились а/б , которые по индивидуальной таблице каждому были показаны как очень чувствительные. Лечили вирусы 3-мя курсами со сменой препаратов, иммуномодуляторами, потом остался герпес 7 у меня, капала ИГ.

Схемы лечения смотрите тут, после подборки витаминов.

0
17.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Подскажите,а какие именно иг?

0
17.10.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Иммуноглобулин человеческий нормальный по 25 мл 3 раза через день внутривенно. Можно импортные, но они очень дорогие.

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Спасибо большое!не открывается ссылка,доступа нет страница закрыта

0
18.10.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Там надо зарегистрироваться и все откроется)

0
18.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

вам надо скопировать то,что там написано на этот сайт. много у вас там интересного

0
18.10.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Хорошо, позже скопирую, не думала, что кого-то мой путь заинтересует)

0
18.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Оба ваших поста имеют не соответствующую категорию. Исправляйте быстрее, пока вам жёлтая карта от модератора не прилетела.
Назначение огромное. Но вот, если бы вы написали, что именно оно вам помогло, то это было бы гораздо полезнее.
Мне помогло более классическое лечение хэ.
Вам удачи.
0
16.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Все исправила спасибо))

Мне дал результат тмин, спринцевание содовой водой, просто много чего я пила и точно сказать что это помогло не могу сказать.

К чему я написала. Мы лечились долго от хламидиоза, и в конце мне все надоело и я сама набрала в Интранете как лечить и нашла назначение. И все это пропил муж ( так как ему делал назначение андролог я решила сама взять лечение в свои руки) потом мы наконец-то мы избавились от них, даже не верила и сдавала повторно)

0
16.10.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

А хламидии были в мазке или в крови?

0
16.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас было в крови, долго не могли вылечится и в конце победили )

0
16.10.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У вас и G и М были положительные?

0
16.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если честно не помню уже , но я могу поднять документы, если там есть ещё эти анализы я напишу )

0
16.10.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Если не трудно) пожалуйста )

0
16.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Посмотрела остались анализы с отрицательными результатами Ig M так написано

0
16.10.2017
Курган

А черный тмин как принимаете? В чистом виде или в еду добавлять можно?

0
29.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

В еду не добавляю, молотый тмин именно семена сами на тощак за 15-30 минут до еды, если не беспокоит поджелудочная пенять можно и масло( хотя самые крепкие пить очень тяжело), но я пила hemani он мЯгкий на вкус, недавно перешла именно на семена. Мало во время беременности пить нельзя так как он поднимает иммунитет он может отторгнуть эмбрион, а семена на 2- с триместре можно пить, укрепляет иммунитет малыша ещё в утробе и даже это говорил врач( как укрепить иммунитет ребёнка), ещё сейчас вышли чаи тминовые. Но тмин просто нереально помогает , есть также для детей тмин вместе с мёдом тоже у детей укрепляется имунка. После герпеса по всему телу я всегда с тмином))) там просто обязательно надо пить минимум месяц

0
29.10.2017
Курган

Т.е.перед Эко их следует попить курсом?

0
29.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да перед протоколом Нужно пропить, и ещё вам не помешает льняное масло, пиявки, магнитную терапию ( все улучшает кровоток, ощишает организм от шлаков итд). А у вас какая причина ЭКО? Мф?

0
29.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Семена имеется ввиду молотые семена чёрного тмина

0
29.10.2017
планирую беременность Самара

а алоэ в каком виде и куда?

0
16.10.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Алоэ в/м 10 дней

0
16.10.2017
Хронический эндометрит и крио Специалист по невынашиванию

Похожие записи