Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Хронический эндометрит. Лечение АБ и орошениями? Суперлимф?

жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Кто у вас врач? Меня в Отто заколибали с этими орошениями...я пол года ездила 2 раза в неделю делала... И ну что за бред, типа орошения катетером лазить каждый раз это норм, а гистеру один раз сделать нет...сходите за вторым мнением. Тут как бы по идее от орошений хуже то не станет, фемофлор как я поняла у вас возьмут?
0
6 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, я у Тапильской была, именно за её мнением по поводу ХЭ, посоветовали ее, но вот после консультации я прям сильно сомневаюсь идти ли к ней. А эмбрионы у меня в Ава Петер и подсадку там буду делать. А у вас кто врач?
0
6 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, фемофлор да возьмут, сказали что его возьмут а потом начнут терапию. Но я взяла паузу подумать) Подскажите дорого вообще стоят эти орошения там а то меня тоже не проконсультировали на эту тему?
0
6 д
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Счастье уже рядом, я не помню фамилию врача, но другая была...молодая блондинка. Да не суть...меня из эмбрилайфа туда тоже направляли , но кроме орошений и анализов ничего не делали...ну ещё гистеру я выпросила там же чтобы сделали, всё как было так и осталось. Никаких антибиотиков мне например не назначали) Орошения 1700 вроде бы + своё лекарство. У меня были посменно галавит, суперлимф и лейкостим
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, странно что вас из Эмбриолайфа туда направили там же у них целое отделение физиотерапии я там в прошлый раз лечила ХЭ и удачная подсадка была после этого. Ну и странно что антибиотиками не пролечили, в общем то они самое главное лекарство от ХЭ, физио и орошения и т.д. Это уже допом. Спасибо вам за то что написали я хоть по стоимости немного сориентировалась а то не понятно было сколько. Легкой вам беременности 😊 Только следите за шейкой, а то у меня она поехала в беременность из за ХЭ как предполагают врачи, меня никто не предупреждал об этом, и был неприятный сюрприз.
0
5 д
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Счастье уже рядом, спасибо) мне уже зашили шейку😁👍тоже никто не предупреждал и вот здрасти) Вам удачи, пусть всё получится💫
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, спасибо ☺️
0
5 д
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Я сейчас проставила свечи суперлимф, причем анально. Как сказала врач. И делаю prp терапию. Раз сделала, в след цикле второй. Антибиотики не надо потому что фаза не активная. Еще из физио авантрон и позже магниты так как уезжаю. Как то так.
0
6 д
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Настена, ну собственно если не поможет след этап гистера
0
6 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Настена, ну гистера сама по себе то не лечит же, это обследование, хочется как то так пролечиться что бы потом на подсадке эмбрион не терять драгоценный. По поводу антибиотиков да есть два мнения кто то их назначает превентивно, а кто то нет, я сторонник превентивного метода, потому что уверенна мне этот эндомитрит еще в беременность аукался и пришлось пить антибиотики.
0
6 д
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Счастье уже рядом, я так полагаю гистера должна еще сработать как сняли эндометрий и новый первое время будет без эндометрита? Или логика не такая? За одно может что то еще найдут
0
6 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Настена, я так понимаю иногда просто смотрят а иногда снимают слой эндометрия. Но я вот что то боюсь снимать. Да и надеюсь что не так все плохо что бы снимать.
0
6 д
Мама мальчика (17 дней) Москва
Я бы повторила точную схему подготовки эндометрия, как в прошлую беременность. Если гистероскопия была без выскабливания, синехий, полипов нет, то зачем ее делать, не очень понимаю.
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Пичужка, нет я и не хочу гистероскопию делать. В Отто поехала потому что услышала что там лучше всего лечат ХЭ, а схему думала поменять потому что ХЭ вылез в беременность и у меня шейка все время ехала и анализы были плохие, пришлось 2 раза антибиотики пить
0
5 д
Мама мальчика (17 дней) Москва
Счастье уже рядом, к меня в беременность тоже шейка уехала. Я думаю, как раз из-затвмешательств эко. И ужетпосле швов стали плохие анализы и тоже антибиотики были. У экошниц нердки случаи ицн
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Пичужка, да похоже все вмешательства нас оставляют последствия(
0
5 д
планирую беременность Кострома
Прочитайте вот этот пост, может он вам поможет https://www.babyblog.ru/user/Athyath/223489
0
6 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория, спасибо большое, да этот пост у меня сохранен, но к сожалению там не было такого метода как орошение суперсимфом. Вот и думаю дельная это штука или так деньги на ветер будут.
0
6 д
планирую беременность Прага
А пайпель провести не предложила? Пайпель ХЭ показывает. Я обычно всегда за гистеру топлю, но если шейкой проблемы, то лишний раз точно лезть не надо. Мне дважды после гистеры и лечения антибиотиками делали пайпель, чтобы подтвердить отсутствие ХЭ
0
6 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Perets, нет, сказала что они возьмут фемофлор из матки, может она и имела ввиду пайпель не знаю. Вообще очень странная консультация вышла, я совсем не получила информации хотя очень готовилась к консультации у меня и вся история была написана и вопросы но мне к сожалению ничего не дали особо спросить.
0
5 д
Криоперенос в ЕЦ Суперлимф орошения матки

Похожие записи