Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Суперлимф орошения матки

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Эффективность не доказана!!! Пустышка!!Но сейчас вам напишут что после лечения этим препаратом наступила беременность +антибиотик и физио))
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Elena, у меня в прошлый раз после лечения антибиотиком и физио наступила беременность. Суперлимф не использовали тогда я о нем и не слышала тогда.
0
5 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Счастье уже рядом, У меня не наступила к сожалению. А наступила только тогда,когда сменила врача,и перестали вообще лечить эндометит как таковой на всякий случай.
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Elena, ну это вам конечно повезло, может дело было во враче предыдущем, может еще в чем то. А так ХЭ плохо конечно влияет на прикрепление да и потом дает свои последствия на беременность.
0
5 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Счастье уже рядом, Просто моя врач новая не использует эти методы лечения)
0
4 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Elena, вообще эндометрит не лечит или лечит но по другому?
0
4 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Счастье уже рядом, Только после того что покажет ИГХ,у меня вообще не было активного воспаления,пошли на перенос чтобы не тянуть время которого итак в обрез. Но говорила что подключим антибиотик только если cd 138 покажет много клеток. Было 2-3 в поле зрения. Беременность наконец-то наступила. Прошлая же врач после гистеры назначала лечение всякими свечами уколами пиявками магнитами разве что не подорожником,просто полечить на всякий случай,хотя у меня он был просто хронический,не было там никогда никакого воспаления.Пайпель никто не собирался делать,я вообще потеряла там очень много времени занимаясь какой то ерундой. Вовремя ушла.Но она ещё докмед,когда я ей про все это рассказала она только посмеялась. Говорю опять гистеру будете делать?? Мне уже 2 раза там за 3 года делали и лапару за одно тоже)
0
4 д
планирую беременность Москва
Орошения не делала, ставила свечи, толку 0))
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия , эх, слышала что на 30% увеличивает шансы на зачатие, жалко что видимо это не правда
0
5 д
планирую беременность Москва
Счастье уже рядом, может именно вам поможет 🙏 главное что не навредит, я бы пробовала все Но у меня еще выделения после него были, больше не пробую
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия , так выделения наверно от свечек? Как от утрожестана тоже много выделений. Ну свечи я то попробую, не помешают, просто мне предложили орошения матки а я вот в сомнениях
0
5 д
планирую беременность Москва
Счастье уже рядом, ой, это у меня в голове все смешалось, люди кони 😆 Я про прп эндометрия хотела еще написать, орошения были, вот после прп выделения. Причем не день и не два, а дольше А свечки да, хуже точно не будет )
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия , поняла, спасибо)
0
4 д
планирую беременность Москва
Бесполезная трата денег .
0
5 д
жду девочку, 20 неделя Москва
Это мракобесие, лучше сменить врача
0
5 д
Хронический эндометрит. Лечение АБ и орошениями? Суперлимф? Подскажите пожалуйста про згт с блокадой

Похожие записи