Войти

На 13 дпп хгч 1723 - 1 пятидневочка

Мама мальчика (8 лет) Саратов

Это замечательно👌Как говорят Ре-такой хгч это сильный плод,который хорошо прикрепился и отлично развивается! 👌

0
18.10.2017
Москва

Спасибо Вам)) просто муж не хочет у меня 2х детей сразу, вот и думаю мог ли один эмбриончик поделиться.. у меня и Г спросила до этого 2 мне подсаживали или одного 🙈

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ногинск

Странный муж. Мой вообще троих сразу хотел, пришлось страшные статьи про многоплодную Б и ее трудности показывать ))))

А на самом деле - мне в 2014м сразу троих подсадили - не прижились. С ужасом понимаю, на ЧТО я тогда нарывалась.. )))) Сама требовала, все бумаги о предупрежденности и отказе от претензий подписала.. 🤦🏼‍♀️

0
18.10.2017
Москва

Смелая Вы конечно))) да многие бояться двойни)) одеть, обудь, прокормить, где жить и т.д.... это ж мужчины)))

Я лично боюсь только из-за того, что тяжелая такая Б.. страшно мне))

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ногинск

Да тут скорее не смелость, а возрастной фактор - мне уже 36, за вторым(и) пойду не раньше, чем через два года, пока все швы после КС рассосутся.. А там уже и до пенсии недалёко (смеюсь и плачу одновременно)..

Да и потом - я всю жизнь спортом занималась, кость крепкая, таз широкий, мышцы в тонусе. За двойню вообще не переживаю. Кому помочь - тоже есть. Мама уже на чемоданах сидит с 2014 года )))) Сказала, как только - так сразу внуков нянчить переедет ))

И к тому же, женщина (я нами всеми тайно восхищаюсь, если честно) - это такое супер-существо, которое не понимает и не принимает свою силищу, пока не наступит критический момент.. Я верю, что каждая из нас справится со всеми испытаниями, которые выпадают на нашу долю. Даже если мы кажемся себе не совсем готовыми ))

0
18.10.2017
Москва

Полностью с Вами согласна)))

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

У меня тоже, в первый протокол,муж 3х требовал 🙈😄тоже пришлось подробно рассказывать риски и ужасы! А во втором меня переклинило и сама просила Ре мне 3х переносить😨Просто у меня были 3ое на одной соломинке заморожены и я очень не хотела кем-то жертвовать😔Но Ре ни в какую не разрешила 3их 😂И муж был кардинально против 😄

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ногинск

О, как! А я думала, что в одной соломине не больше двух замораживают 😳 Тогда да, я бы тоже троих переносила. Но вот совершенно недавно от своей Р узнала, что на последних конференциях обсуждается тема, что если один из эмбрионов срывается, то может и остальных за собой "потащить" то ли выделяемыми токсинами при разложении, то ли гормонами.. Не знаю, правда ли это.. 🤷‍♀️

0
18.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Я сажала тройню, прижилась двойня. Обычная беременность, ничего особенного. Я тут читаю с одним ребенком жесть такая бывает, всякие ицн и прочее, а у меня с двойней не было. Так что...кому что на роду написано, хоть одного сажай, хоть трех

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Согласна! Но всё же береженого Бог бережет! Если ты маловесная и ростом маленькая и таз узкий-то 100 раз подумай о подсадке 2х,как бы тебе этого не хотелось и не мечталось!

0
18.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

В этом случае надо морозить по одному, вот и весь рецепт. А когда морозят по 2-3, но не хотят всех переносить....я такого не понимаю. При чем не только девочек, но и врачей! Я знаю, что многим даже не говорят о том, по скольку в одной соломине замораживают. В первом свежем меня поставили перед фактом, во втором спрашивали как я хочу сделать.

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

У меня не было выбора,Политика клиники-не морозить по одному! А три число нечетное!Вот такие вот чудачества у клиник🤔

0
18.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

И впрямь...

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

У девочек и больше хгч на этот дпп бывает и рожали одного ребёнка ✌

0
18.10.2017
Москва

Я все таки тоже думаю, что у меня один там)) завтра узнаем уже наверное))

0
18.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Ничего не значат эти цифры, успокойтесь. У меня с двойней на 14 дпп было чуть меньше 600, трехдневки, правда, ну удвойте на 2 дня и было бы около 1200 всего. А у кого-то с одним по 3000. И меня, конечно, поражают, ваши расстроенные смайлы при таком хгч, совсем зажрались люди...

0
18.10.2017
Москва

Вместо того, чтобы негативить, лучше бы прошли мимо.

0
18.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Ой, все, начинается. Негатив какой-то нашли тут с потолка. Негативные тут только ваши смайлы, а хгч прекрасный и мое отношение к такому хгч прекрасное.

0
18.10.2017
Москва

Так а зачем Вы пишите «совсем зажрались люди»? И смайлики у меня удивленные, а не негативные.

Никто тут не зажрался. Это мой первый протокол и первая Б и я понятия не имею нормально ли, что такой огромный хгч для 13 дпп. Может это тоже не есть хорошо.

0
18.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня отражаются не удивленные, а злые и расстроенные.
Конечно, зажрались! Первый перенос, такое нереальное везение и еще не нравится цифра! А у меня 7 переносов, и мне на 14 дпп надоело видеть 131 или 136, а потом ходить на чистку неразвивающейся. Или видеть 1,5. Будто эко-в магазин сходить и выбрать товар, который больше нравится. Когда ребенка хочешь, по-моему, вообще не важно сколько и какого пола, по мне б хоть вторая двойня или тройня, а не 1,5.

0
18.10.2017
Москва

А где Вы прочитали, что мне не нравится цифра? Я спросила нормально ли, что такой высокий хгч для данного дпп и может у кого-то делилась ЯК и получалось 2 малыша.

Я Ваше мнение услышала и спасибо за него 😉
0
18.10.2017

Привет так радуйся!!!!! Все отлично и твой маленький с тобой,вот что это значит!!!!! Легкой тебе б моя дорогая !!!

0
18.10.2017
Москва

Спасибо, моя хорошая 💋 переживаю просто как бы не 2😬

0
18.10.2017

Ну ты даешь! А разве плохо если 2? Для меня это просто сказка будет,если я двойней забеременею!!!!!

0
18.10.2017
Москва

Страшно с 2мя очень просто))

0
18.10.2017

Через недельку будут пя смотреть? Вот там и узнаешь.А пока моя милая наслаждайся б и не нервничай,ты уже не одна и береги теперь себя вдвойне!!!!!! Поняла?! 😘

0
18.10.2017
Москва

Буду стараться конечно же)) 💋💋💋 спасибо большое💋💋 жду и от тебя хороших новостей в ближайшее время!! 😉

0
18.10.2017

Вот и умничка!!!!! Спасибо большое !!!!!!😘

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

На 14 дпп 2003 с одной пятидневочкой, хороший хгч и для 1, хотя с двойней у меня 1700 был.

0
18.10.2017
Москва

И кто родился у Вас с таким высоким хгч?))

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Еще 18 недель. Обещают мальчика.

0
18.10.2017
Москва

Поздравляю)) легкой Вам беременности и родов 🙏🏻

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Спасибо и вам удачи!

0
18.10.2017
Москва

Спасибо)

0
18.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

может и 1) у меня тоже такие темпы были, пока второго не обнаружили- но мне и переносили одного
на 14 дпп был 2 000 с чем-то ХГЧ

0
18.10.2017
Москва

Да вот и мне 1го отличника перенесли)) видимо крепенький как и у Вас))

Я просто подумала, что может тоже не очень хорошо, когда хгч так превышает норму, а оказывается нет повода для переживаний)
0
18.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну я так поняла, что наши цифры не критичны, сама спрашивала тоже. Хорошо закрепился. Я сначала боялась, мало ли. начиталась про всякие пузырные заносы, мало ли... но нет, на узи четко виден эмбриончик, уже и сердечко услышали, ну и судя по всему он один)

0
18.10.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва
11 ДПП: 534
13 ДПП: 1690
15 ДПП: 4132
Одна девочка)
0
18.10.2017
Москва

Спасибо))))

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Все возможно. Хотя у меня с одним в два раза выше вашего был. была прям уверена что два.

0
18.10.2017
Москва

Спасибо)) успокоили))

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю вас! Пусть все будет хорошо!

0
18.10.2017
Москва

Спасибо большое)) теперь ждем ПЯ в матке и СБ 🙏🏻

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ногинск

Почему плохо-то?? Когда не хватает - вот это плохо! А Вам радоваться надо! 👍

0
18.10.2017
Москва

Так я и радуюсь)) просто не знаю хорошо ли такой хгч для 1го малыша... 😬

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Это отлично!!! Развивайтесь и растите! 👌

0
18.10.2017
Москва

Спасибо☺️

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня на 14 дпп был 980, вполне возможно, что у вас двойня, а может и один малыш такой крупненький, вот и хгч такой))
Повод для переживаний был, если бы хгч был низкий, а при высоком не стоит переживать!
Поздравляю вас!!!

0
18.10.2017
Москва

Спасибо большое))) тут уже начинаешь всевозможные варианты перебирать))

0
18.10.2017
Москва

Привет..ХГЧ на 13 день конечно не маленький (если смотреть в соотношении с 9 днем)..Но,думаю что у Вас 1 малыш,просто очень сильный (если допустить что на 11 день ХГЧ у Вас был около 500,тогда на 13 он вполне может быть 1700-ХГЧ может расти скачкообразно).Переживать не нужно,да и не обращайте внимание на резкие комментарии .Сейчас нужно думать только о себе и малыше.Все только начинается:новая жизнь,новые переживания,эмоции..У Вас прекрасный ХГЧ,будем ждать сердечко..Желаю удачи.

0
18.10.2017
Москва

Спасибо Вам большое))) 🌹

0
18.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вы пока просто радуйтесь! Высокий хгч совсем не = два малыша. Чаще это означает, что малыш сильный и все будет хорошо!

0
18.10.2017
Москва

Вот я и написала уточнить у «бывалых» так сказать))) спасибо))

0
18.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Удачи на узи))

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вполне нормальный Хгч для одного малыша! У подруги был 2500 с одной пятидневкой,растёт богатырь! Тихонько поздравляю😉👏🏻🤗

0
18.10.2017
Москва

Спасибо большое))😊

0
18.10.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Какая красивая циферка) Тут повод для радости, а не для сомнений! Все будет хорошо)))) Наслаждайтесь)

0
18.10.2017
Москва

Спасибо 😊🌹

0
18.10.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Какая красота😍 поздравляю!!!)))😘

0
18.10.2017
Москва

Спасибо 😘

Не далеко мы от вашего хгч ушли 😉🙏🏻

0
18.10.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Даже больше у вас 😂 лёгкой беременности и родов😋😘

0
18.10.2017
Москва

Спасибо огромное, и Вам 😘

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

На 9 дпп хгч 290. Двойня.//

0
18.10.2017
Москва

Наверно у меня все таки один)) просто у мужа в роду есть двойняшки, поэтому есть вариант, что может поделиться

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Один , но крепыыыыш! Поздравляю!!!

0
18.10.2017
Москва

Спасиииибо ☺️😘

0
18.10.2017

У моих знакомых девочек ХГЧ был с одним эмбрионов пятидневочкой свыше 2х тысяч на 13 дпп,думаю у вас повода для паники нету

0
18.10.2017
Москва

Ой спасибо большое))) ☺️

0
18.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Малыш один)))) поздравляю!)))))) у нас с трёхдневными на 16 дпп во втором протоколе хгч был 2840))))(это ваш 14 дпп). Все отлично! Развивайтесь!

0
18.10.2017
Москва

Спасибо большое)))

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Так я вас поздравляю! 🙃

0
18.10.2017
Москва

Спасибо большое 🌹

0
18.10.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

9 -300. 11- 800. 16- 8000. Скоро 5 месяцев моей королевской двойней. Поздравляю👌🙏🙏🙏

0
18.10.2017
Москва

Спасибо большое)))

Здоровья деткам ☺️

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня был 9дпп-191, 11дпп 641, 15 дпп 2954, тоже боялась, что двойня, но малышка одна)

0
18.10.2017
Москва

Это же прекрасно)))

0
18.10.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Известно что нибудь еще?)

0
23.10.2017
Москва

Плодное яйцо нашли тока 1)))

0
25.10.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Яйцо то одно, у вас же 1 аодсаживали, модет там разделился. Жт сколько. Ну или крепкая девочка))) но я еще пока таю надежду на 2)))😘

0
25.10.2017

Поздравляю вас!😍 🎉🎉🎉

0
18.10.2017
Москва

Спасибо 😊

0
18.10.2017
планирую беременность Курган

поздравляю)

0
18.10.2017
Москва

Спасибо))))

0
18.10.2017
Глухо как в танке😒 5дпп Это пролет???

Похожие записи