Войти

Это пролет???

Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Надежда есть всегда.Мне сказали,чтобы уже точно на 14-20 день сдать ХГЧ.Так что не волнуйтесь раньше времени.Подождите немного и не нервничайте.Все будет хорошо 😊

0
18.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

14-20 дпп - зачем же так долго то?! Всё гораздо раньше определяется. 5-ти дневки, если на 7-8дпп хгч не дали Б, то уже и не дадут.

0
18.10.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Ну попробуйте еще через денек другой.

0
18.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да мне не актуально. 😄

В удачном проте на 6дпп // и хгч красивый.

0
18.10.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Сдайте ХГЧ и уже точно узнаете.У меня в первую беременность не один тест ничего не показал.А ХГЧ сдала и вуаля.

0
18.10.2017
Москва

Да у вас не чего не показывали тесты даже не молейший призрак у меня тоже сегодня 7 дпп все по нулям уже отчаялась и признаков нет не каких вот буду ждать результат ХГЧ в понедельник надо сдать на я хочу раньше сдать попробовать но боюсь но вот ваш комментарий вселяет надежду спасибо!)🤗🤗🤗

0
18.10.2017
Москва

Сдайте хгч. У меня на 9дпп уже 184 был, но полосочка на тесте с 6дпп была) делала эви, они хорошие.

Удачи Вам, пусть хгч будет положительный 🙏🏻

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

С 5 дневочкой уже должен полосатиться.

0
18.10.2017
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Обошла сегодня пять аптек,эви не нашла,делала в 11утра фрау,может из-за того что не рано утром?

0
18.10.2017

Перед тем как решите делать тест, вечером на кануне не пить много воды, от чая и кофе отказаться, после пробуждения сразу сделать тест. Попробуйте))))

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Сомневаюсь.....и на хгч не тратьтесь...(((

0
18.10.2017
Москва

Тесты могут быть бракованные,есть тесты,которые тупят (например Фрау мне выдавал очень слабую полоску,когда остальные уже вовсю полосатились),также некоторые девочки писали что были случаи ,когда из-за особенностей организма тесты ничего не показывали,а Б. была (но это скорее большое исключение)...Не буду Вас обнадеживать,в ЭКО нужно настраиваться на любой результат,но лучший способ узнать-сдать ХГЧ. Удачи и трех-четырехзначного ХГЧ.

0
18.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Процентов 99, что пролёт.
Но тесты это бытовой способ, на 9дпп уже можно хгч давно сдать.
0
18.10.2017
Москва

Шанс есть но не большой . Знаю девочек у кого не полосатились до 10 дпп так как была поздняя имплантация с 5 ти дневками. У нас в удачном на 5 дпп Эви выдал призрак, фрау молчал на 9 дпп полосатилися уже любой . Сдайте хгч на 10 дпп будет ясно . Если имплантация не произошла то уже и не будет .

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Мне тесты не врали в 2 пролётах. На 7дпп пусто/ -хгч 0. Уже должна быть хоть какая-то полоска на 9дпп,т.к. при хорошем раскладе хгч уже в районе 100ед.

0
18.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

сдайте хгч. но по моему опыту это на 90% пролет.

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Надежда есть всегда!!! ☝Хгч сдавайте,уже можно! 👌🍀

0
18.10.2017
планирую беременность Мама

Лучше сдать хгч, так проще

0
18.10.2017
На 13 дпп хгч 1723 - 1 пятидневочка 6дпп волнуюсь;)

Похожие записи