Войти

Девочки SOS 😱

Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Ничего страшного))))

Ну в смысле сильно ничего)))

Это я сейчас спокойствием говорю)))

Я пошла, простите вечером в туалет на 7-8 дпп, а на бумажке кровь как месяки!

Я в панике прям в туалете чуть на бочок не улеглась 😂

Пошла в кровать, позвонила врачу, она сказала вколоть 2 ампулы дицинона и 2 масляного прогестерона. Но у меня прям кровью пошло, я думала пролет и месяки начались... Ан нет))) На следующий день розово -коричневая мазня, потом бледная мазня, потом всё прекратилось.Ещё дней 5 колода дицинон и прогик 4 дня.

Но я почти всё время старалась в лежку. Плавала по квартире.

Всё хорошо)))

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Боже спасибо вам за историю. Полегчало мне немного от ваших слов. Ре сказала добавить сейчас 2 Дюфастона выпить 2 дицинона и через час ещё два. Поможет надеюсь. Я ещё как назло была в театре когда увидела мазню. Только домой доехала, легла. Что дальше то делать? Теперь только лежать? А завтра по графику сдача хгч. Как доехать то если надо лежать 🤔

0
21.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Завтра уже все будет в порядке ✌

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Ты меня прям преобрдряешь)))) спасибо 😘

0
21.10.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Ну во первых не переживать)

Я ж тоже не в круглосуточную лежку впала - как тут с двухлетним сыном полежишь))) и дочкой школьницей отведи - приведи)))

Просто старалась как чего, лежать максимум)

Если надо ехать, езжайте на такси, если идти тихонечко идите)

Самое главное спокойствие!!!

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо буду стараться

0
21.10.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Мы ждём завтра твоего поста с трёх значным хгч) 😘

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Ох дай бог)

0
21.10.2017
Киви
Уфа
0
22.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Так! Спокойно! Не нервничай! Отмени если есть кроверазжижающее и выпей 2 таблетки Транексам! И лежать не вставать! И ещё бы Прогик масляный вколоть!

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Почему моя ре не написала отменить клексан интересно 🤔Сказала плюс две дюфастона сейчас и два дицинона и через час ещё два. И все что сказала. Что ж делать ....

0
21.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Она наверно забыла тебе сказать..или забыла что он есть у тебя в поддержке.. но отменить кроверазжижающее думаю стоит..они с кровеостанавливающим ну ни как вместе работать не будут! Ты позвони завтра с утра своей Ре и уточни!

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, так и сделаю

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Привет! Представляешь ре сказала клексан и тромбоасс не отменять

0
22.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Привет)Ну значит у неё своя метода)))ей лучше знать! Доверься и успокойся! Как твои выделения?

0
22.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Теперь коричневая вода 😬😬😬 я в шоке. Темная прям

0
22.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Тёмная это хорошо!значит скоро все пройдёт!

0
22.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Приятно, что хоть кто то видит что то хорошее) я уж скоро поседею 😬😬😬😬 Это вообще что такое? Это угроза или как то по другому это расценивают?

0
22.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

На таком сроке у многих выходит гематома и по этому немного кровит, Ре считают это обсалютной нормой.

0
22.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Что за гематома?

0
22.10.2017
Лина
Москва

У меня точно такая же беда вчера начал живот крутить как при месячных ну все думала все пипец пролет! Но написала врачу сказала отметить укол клексан и добавили ещё Дюфастон по 1т 3раза и выпить сразу две таблетки транексама и вот выпила днём потом ещё сама выпила вечером две и сегодня днём утром одну таблетку и в обед одну всё было хорошо под вечер накрыло опять выпила ещё две таблетки у вас без боли!!!! Тоже очень переживаю Удачи!!!😉

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Живот тянет тоже. Но у меня тянет с 6 дня. Правда сегодня сильнее. Блин как страшно то 😱😱😱😱😖 мне Ре почему то не написала клексан отменить.,, а все девочки пишут что сказали им отменять

0
21.10.2017
Лина
Москва

Не переживай все будет хорошо! Хоть я и сама переживаю!!! но за то есть радость что хороший знак!))) 🙋🤗🤗🤗 Каждый врач знает что делать если не поменяется то пишите снова настойчивость это не чего страшного так как мы не пишем по пустякам вещи серьезные! Удачи и берегите себя

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Думаешь это хороший знак?)))) ладно давай вместе стараться не переживать и надеятся на хороший исход)))

0
21.10.2017
Лина
Москва

Конечно!!! я думаю да смотрю с переживанием на счастье!))) Ты ХГЧ когда будешь сдавать тесты не делала что то показывали

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Хгч по плану завтра. Тесты внизу странички почему то мои повисли. Глянь)

0
21.10.2017
Лина
Москва

А ну отлично полосатые круто!)))) Поздравляю

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Да рано поздравлять сами видите какая ситуация 😬Но все равно спасибо

0
21.10.2017
Лина
Москва

Все ок! Удачи

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
21.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

это секс вчерашний) Ален !или дети или секс)) добавь прогика и в лежку)

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Врач написала что выпить таблетки кое какие и лежать в туалет не вставать

0
21.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Вы даете конечно)) Конечно лежать))Транекс,утрика добавить и лежать)) вот оно того стоило?? Пусть будет все хорошо))

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Не стоило конечно. Думаешь это из за него случилось?

0
21.10.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Секм? Девочки какой на х... секс на этом сроке??? Аы прпвильно пишите либо секс либо малыш-надо выбирать!

0
21.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вроде ж не девочка глупышка))

0
21.10.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Не поняла...

0
21.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я за автора написала)не молоденькакая ж вроде глупышка)27 как никак

0
21.10.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Ааа понятно)

0
22.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Да вот бес попутал. Кто ж знал то. Но может это не из за него. Теперь больше даже не подумаю о нем.

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Больше блин никакого секса...

0
21.10.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Звонить Ре,колоть кровоостанавливающие,разово добавить поддержку и вообще ее увеличить может имеет смысл.Если дома,то лежите,если по скорой,то отказываться от осмотра и узи!Примерно такие действия были у меня.

0
21.10.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Почему отказаться от УЗИ???

0
21.10.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Во первых что будет видно на 9дпп?Во вторых тонус спровоцирует.

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Все обошлось?

0
21.10.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ага))Вчера 4 месяца моему чуду праздновали))А кровило часто,один раз как раз после секса кровища прям лилась по ногам.но это было во втором триместре и нам только разрешили секситься,потом еще пару месяцев друг от друга шарахались))Зато потом до самых родов секс без проблем,ну а в первом триместре ночные оргазмы очень выручали))Так что все будет хорошо!!!Не вы первая!!

0
22.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Дай бог)))) спасибо вам и удачи)

0
22.10.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

в обморок падать не надо, надо бы в больницу, это может быть и гематома, которая не представляет угрозы, так что заранее не паникуйте, пусть у вас все будет хорошо!

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое. Ох как надеюсь. Приехала лежу теперь

0
21.10.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вы в больничку приехали?

0
21.10.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ааа, домой приехали, я уже прочитала) все правильно, лежите, всё будет хорошо, не переживайте

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! )))

0
21.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Если есть в поддержке крови разжижающие, то обычно их отменяют и мне назначали дицинон! Лучше позвонить своему Ре и вызвать скорую! Ношпу папаверин и лежать! И не нервничать!

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Я как назло в театре до дома часа два 😱Тут и увидела выделения

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Мне дицинон 2 шт и две через час сказала выпить

0
21.10.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ничего страшного. У меня каждый раз при имплантации так было. Уколоть дицинон или выпить транексам 2 т. У колоть прогестерон и все хорошо будет. Ттт этот нормально.

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Дай бог чтоб было нормально. Уже сколько можно неудач то.... руки и так опускались столько раз.... тут только увидела две заветные... даже дышать страшно было... а тут на тебе мазать начало.

0
21.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва


0
21.10.2017
Ну что тренировка для наших глаз😆 8дпп 3 х дневок!

Похожие записи