Войти

8дпп 3 х дневок!

Julia
Зейнеп, 8 летСелин, 8 лет Анкара

Лучше их не делать и не портить себе нервы, тест может не показать и вы будете нервничать и плакать а это стресс для организма, а стресс переносить вам сейчас вообще нельзя. Поверте моему опыту, наберитесь терпения и ждите дня хгч

0
21.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

В прошлый раз ждала хоть и чувствовала что пролёт, и в итоге была права... даже не знаю ... ещё стока ждать есть ли смысл

0
21.10.2017
Julia
Зейнеп, 8 летСелин, 8 лет Анкара

У вас свежий или крио. Когда У вас назначен день хгч?

0
21.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Свежий

0
21.10.2017
Julia
Зейнеп, 8 летСелин, 8 лет Анкара

Дай Бог у вас получилось🙇‍♀️! Наберитесь терпения и ждите дня хгч. На симптомы не обращайте внимания, так как у вас свежий протокол все симптомы от поддержки. Все будет хорошо🌹

0
21.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Хгч аж на 26.10

0
22.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Девочки, а скажите, те, кто беременный, у вас у всех были какие то выделения ? А то у меня тока упрожестан выходит.... переживаю, вдруг пролет??

0
22.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Утрожестан это ещё по божески! Вот Крайнон выходит это жесть. Пугал меня всеми цветами радуги до 12 недели.

0
22.10.2017

У меня были чистые, на 9 дпп сдала хгч и он отрицательный был, а вечером пришли М, но у вас все пусть получится!!!)

0
21.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

А как М пришли если поддержка такая , что приходят тока после ее отмены ?

0
21.10.2017

У меня показал на 6дпп с пятидневкой,значит с трехневкой на 8дпп уже должна быть полоска)) Удачи!

0
21.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Спасибо )) муж не разрешает😒😒😒

0
21.10.2017
Дарья
Планирую Москва

Для 3-х дневок ранова-то, но я б неудержалась и сделала😉

0
21.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

😬😬😬и хочется и колется

0
21.10.2017
Катя
Елизавета, 8 лет 7 месяцевМихаил, 8 лет 7 месяцев Кунгур

Если очень хочется,то конечно тест можно сделать,но сильно на достоверность расчитывать не стоит. Просто у меня на 8дпп 5 дневок,а не 3 дневок,при хгч 246,тест показал призрак призрака.

0
21.10.2017
Ксюша
Планирую Яя

на 7 дпп трёхдневки электронный показал беременность,так что можно уже делать,удачи!!!

0
21.10.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Лучше хгч сдать.у меня с трехдневочкой тест нарисовал бледную.полосочку только на 11 дпп.

0
21.10.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва
На10дпп с 2дневкой уже хгч сдавала, думаю тест бы точно показал
0
21.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Можно конечно))))

0
21.10.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Можно уже смело и на ХГЧ завтра идти.

0
21.10.2017

Удачи!

0
22.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Спасибо 😊

0
22.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Можно!

0
21.10.2017
Девочки SOS 😱 Я его получила.

Похожие записи