Можно уже тесты делать тот?? А то что терпеть нету ....
Лучше их не делать и не портить себе нервы, тест может не показать и вы будете нервничать и плакать а это стресс для организма, а стресс переносить вам сейчас вообще нельзя. Поверте моему опыту, наберитесь терпения и ждите дня хгч
В прошлый раз ждала хоть и чувствовала что пролёт, и в итоге была права... даже не знаю ... ещё стока ждать есть ли смысл
Дай Бог у вас получилось🙇♀️! Наберитесь терпения и ждите дня хгч. На симптомы не обращайте внимания, так как у вас свежий протокол все симптомы от поддержки. Все будет хорошо🌹
Девочки, а скажите, те, кто беременный, у вас у всех были какие то выделения ? А то у меня тока упрожестан выходит.... переживаю, вдруг пролет??
Утрожестан это ещё по божески! Вот Крайнон выходит это жесть. Пугал меня всеми цветами радуги до 12 недели.
У меня были чистые, на 9 дпп сдала хгч и он отрицательный был, а вечером пришли М, но у вас все пусть получится!!!)
А как М пришли если поддержка такая , что приходят тока после ее отмены ?
У меня показал на 6дпп с пятидневкой,значит с трехневкой на 8дпп уже должна быть полоска)) Удачи!
Если очень хочется,то конечно тест можно сделать,но сильно на достоверность расчитывать не стоит. Просто у меня на 8дпп 5 дневок,а не 3 дневок,при хгч 246,тест показал призрак призрака.
на 7 дпп трёхдневки электронный показал беременность,так что можно уже делать,удачи!!!
Лучше хгч сдать.у меня с трехдневочкой тест нарисовал бледную.полосочку только на 11 дпп.