Дорогие девочки!
Пишу в свое любимое сообщество, потому что знаю, какие долгожданные и выстраданные наши малыши не "понаслышке". И очень хочется не наделать ошибок в самом начале "карьеры мамы". Нашла информацию, которой не могу не поделиться.
Всем желаю здоровых малышей!