Войти

Крио протокол

Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Если будет своя О, то будет стимулированный крио в ЕЦ, если О не будет, то на ЗГТ.

0
22.10.2017
Москва

😱😱😱.

У меня своя овуляция но врач сказала что если в 11дц все будет ок на узи то нам нужно приехать в клинику в 17 дц...

0
22.10.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Ну правильно, по месту все и посмотрит) не паникуйте раньше времени, бывает, что свой фолик сдувается и крио из ЕЦ плавно переходит в ЗГТ.

0
22.10.2017
Москва

А какой день цикла возможно перенос при ЗГТ если эмбрионы 5дневки

0
23.10.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

На ЗГТ в крио имплантационное окно позднее, поэтому будут смотреть по структуре и толщине эндометрия.

Если будет своя О, то на 5-6 дпо перенесут.

0
23.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

У меня крио планируется в ноябре, схема такая же, один в один. Да это крио на згт.

0
22.10.2017
Москва

👍.

А какой день цикла будет перенос в ЗГТ?

У меня цикл 28 дней

0
22.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Мне всегда переносили на 5 дпо, овуля своя, результат 0, в этот раз врач сказала будем растить эндометрий так как плохо растет до того сколько наи надо, и либо на 4 либо на 6 дпо.

0
22.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Об этом вам скажет Ре у всех по разному, я пока сама не знаю у меня на какой будет, хотя цикл то же 28 дней

0
22.10.2017
планирую беременность Москва

Это крио на згт. Смотрят на эндометрий и гормоны и тогда переносят. Сначала назначают эстрогены ( прогинову+Дивигель, потом перед переносом прогестерон - утрожестан чаще всего..)Всем по-разному, но чаще бывает на 21 дц.

0
22.10.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Крио на ЗГТ. Будут смотреть готовность эндометрия, это у всех индивидуально. Как будет хорошая толщина и структура, назначат прогестерон. Этот день будет считаться днём овуляции. Потом перенос на тот день, какого возраста эмбриончики. Удачи вам!

0
22.10.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне назначали в ЕЦ один раз прогинову, второй раз дивигель. Со своей О.

0
22.10.2017
планирую беременность Мама

згт

0
23.10.2017
Качество яйцеклеток. ЭКО с рубцом на матке

Похожие записи