Добрый вечер всем!
в этом цикле готовлюсь к крио протоколу.
Моя врач назначила прогинову по 1 таб 2 раза в день , дивигель по 1.0 вечером, кардиомагнил 75 мг в сутки.
Кто знает скажите пжл в ЕЦ не назначают такие препараты? То есть у меня крио в ЗГТ?
обычно в ЗГТ в какой день цикла будет перенос..?
Врач только сказала в 11дц делать контрольное узи..