Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Антибиотик после пункции

планирую беременность Санкт-Петербург

У меня был. Один раз. Именно амоксиклав. В цпс г. Пушкина после пункции на три дня назначала Ре. Ни на что не влияет, он не очень сильный

0
30.10.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

У вас пункцию случаем не Буценко делала?:))) в Пушкине? Я тоже там:)))

0
30.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Антропова Ольга Евгеньевна была. Я даже сначала подумала, что она у вас))

0
30.10.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Нет, Андропова в декретном отпуске, она мне в 2014 году перенос делала, первое Эко и первая удача.:))

0
30.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

а вы сейчас у них по омс? сколько клеточек взяли?

0
30.10.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Да, взяли 5

0
30.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

О, пять и у меня там было. Пусть теперь женятся удачно))

0
30.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

За 15 пункций антибиотика не было ни разу.

0
30.10.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

15 пункций!!! (((( бедная(((

0
30.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

смотря для чего... у меня примерно в этом время посев пришел плохой и тоже на три дня назначила до переноса, но конкретно в моем случае было ни о чем...пришлось потом курсом заново пропивать.

0
30.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

мне всегда назначали после пункции антибиотик, там же у вас проколы, лучше перестраховаться от инфекции возможной, пока в вас ребеночка нет, а то если что вдруг не дай бог, потом нельзя будет лечиться

0
30.10.2017
планирую беременность Москва

Нужен.И быстрее всего в тех протоколах,когда вы думаете что их не назначали-они были,внутривенно,единократно во время пункции.Во всех протоколах и в разных клиниках у меня было так.

0
30.10.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

странно очень((( а анализы хорошие? мне тоже ни разу не назначали, один раз только когда приболела, но я не стала пить(

0
30.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мне назначали. И именно на 3 дня.

0
30.10.2017
Кто в каком весе делал ЭКО и крио? Что врачи говорили? ХГЧ на 9дпп

Похожие записи