Девочки, получила результат сегодня - 42, переносили 1 5-дневку. Перерыла уже и весь ББ и Гугл))) Истории у всех разные, но в основном у всех ХГЧ гораздо больше! Завтра буду связываться с врачом. Надеюсь на лучшее. У кого как было???
Думаю, хорошая цифра. Обязательно мониторьте хгч!
Желаю активного роста!
у всех индивидуально, не сравнивайте и поменьше читайте! Главное динамика, пересдать через день и смотреть как растет. А цифра у каждого своя! И у вас хорошая! Удачки!
Ох, не могу удержаться, сразу лезу в инет и читаю-читаю.... Буду ждать, что доктор скажет завтра
у вас беременный хчг, меньше нервов и побольше терпения. Врач вам тоже скажет повторить анализ, так как только динамика говорит о развитии беременности :)
Смотрите динамику! Может у вас не в первый день имплантировался! По таблице у вас норм! Так что отставить панику и смотреть динамику!!! Да и врач будет ругать вас что так рано сдали хгч! Тьфу - тьфу на вас растите дальше 🤗
Думаю, уверенная, что это начало вашей беременности!!! У меня на 9 дпп одной пятидневочки хгч был около 6, бхб. А у вас красивая уже цифра, тихонечко, но очень радостно поздравляю.
Тогда думаю все будет хорошо. Пересдайте и смотрите динамику. Но дай бог все получилось. У меня с уколом Хгч на 9 был показатель 49.82 а на 11 уже 22 так что только ждать, надеяться и верить. Верьте в свою крошку
У меня со вторым на 11дпп был 96. Т е на 9дпп был примерно как у Вас. Тоже 5дневка. Так что хвост пистолетом;))
Пересдайте кровь и смотрите динамику)))))) желаю вам расти и расти))))
Обязательно пересдам, дождаться б только послезавтра 😬😬😬спасибо)))
P.S: списалась со своим врачем, она сказала:"мы беременны"))) Но пока радуемся потихоньку. Ещё сказала, что для 9дпп ХГЧ нормальный. Назначила пересдать через 3 дня (конечно же я ещё и завтра сдам))) Девочки, всем спасибо за поддержку 😘😘😘Где, как ни на ББ, и посоветуют и обнадёжат!!!
Растите и развивайтесь! Для 9дпп очень не плохой результат!
Нормы от 29 до 170 для 9 дпп. Вы очень даже укладываетесь. Всё у вас хорошо, не волнуйтесь!