Войти
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Я больше у Бога для себя ничего не прошу!мой не простой путь

Читала и плакала!Поздравляю с сыночком!!!Растите здоровыми!
0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!и вам здоровья!!!остальное будет

0
30.10.2017
Комментарий удален
0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Просто отпустите ситуацию,я за это время понила что когда эта проблема стоит главной в жизни то все крутится вокруг нее и начинаеш загоняться а когда отпустиш все само собой както встает на свои места.конечно прекращать лечиться итд нельзя люди и по 12 эко делают и руки не опускают и вы тоже не опускайте!!

0
30.10.2017
Комментарий удален
0
30.10.2017
Елена
Планирую Самара

Блин, аж расплакалась, у нас тоже азоо, тоже ноль спермиков, родила при помощи микро ТЕЗЕ и эко, сейчас хотим еще раз попробовать, молю Бога, чтобы еще раз нас услышал. Растите здоровенькими и крепкими!!!

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Ой как классно!обязательно услышит не бойтесь!

0
30.10.2017
Елена
Планирую Самара

Спасибо, здесь так важна эта поддержка, просто никто не поймёт, пока сам этого не каснется !!!

0
30.10.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

слезы сами собой наворачиваются... сил и терпения вам, здоровья сыночку!!! и правда, в НИХ наша сила! берегите друг друга 👪

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!а вы верьте в чудо если вы встали на этот путь и пусть вам поможет Бог

0
30.10.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

благодарю!

0
30.10.2017
AD
Пётр, 9 лет 7 месяцев Москва

Лариса, от всей души вас поздравляю! Очень редко сюда захожу, но очень рада за вас! Растите здоровыми, это самое главное!!!

А мы вот недавно своё годовасие отпраздновали)))))

0
27.11.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!вы тоже!растите не болейте!!!

0
29.11.2017
Анюта
Планирую Москва

Лариса вы большая умница))))))) Я желаю вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!!! У меня нет слов вы сильная женщина!!!!!!!!!! Читала ваш пост это очень трогательно, так прониклась в вашу историю, что читая, слезы радости за вас накатили!!!!!!!!! Счастья счастья и только счастья вам))))))))))

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!главное не опускать руки и верить,хоть чуточку!хотя вера меня порой покидала потомучто страх брал верх!)))

0
30.10.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Ой, аж прослезилась. А что эмбриончики совсем плохие были?. Вот читаю тут девочек у кого отличники не приживаются а у кого из двоишников рождаются здоровые детки. Значит и в правду всё в руках Божьих. И что медицина ещё в самом начале своего пути и эмбриология ещё не изученная наука. А у нас в клинике троишников сразу утилизируют. Работают только с отличниками и хорошистами.

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Всего получается к 5 дню было 3 эмбриона хорошиста сразу перенсли естественно но у меня была гипера средненькая такая но для меня она была ужастной вот думаю иза нее не прижился да и тогда я больше думала о провале а не о том что наоборот. все получится и оно как правило сработало чего боишся то и получиш.а в победный крио протакол я пошла уже просто с пустой головой потомучто понимала что лучше уже они не станут от того что я буду переживать и плакать и просто какими бы они небыли пусть бы остались со мной навсегда!в день разморозки один из них в троешника перерос ,возможно это был мой сыночек.врачи говорили что плохих эмбрионов не замораживают

0
30.10.2017
Виктория
Планирую Казань

я разревелась , вы умница я сейчас 0в самом начале вашей истории , господи сказать что я просто обезоружена это нмчего не сказать я жду всего чудо аиста бога кого угодно веру наверное самое главное 😢а ваша история как нельзя сейчас подбадривает

0
14.03.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Все обязательно получится,верьте!

0
15.03.2018

Лариса,ты умничка,так душевно написано,аж до слез!!! Ещё раз поздравляю Вас!!!!! Здоровья вам!!!!

0
31.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

спасибо!вы тоже ростите крепчайте и самое главное не болейте!!!😙😙😙

0
01.11.2017

Спасибо за историю. Нереально сложно читать, просто жесть. Здоровья вам и ребёнку, а главное вашему мужу.

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Читать не легко а пройти через это вобще тяжело и по большей части морально...

0
30.10.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

Спасибо за ваш рассказ..такие истории дают веру в победу и надежду,что и у меня все получится 🙌счастья вам,здоровья и пусть все в вашей семье будет только на ура!😘🌹🌹🌹

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!!!вам тоже главное здоровья!!!

0
30.10.2017
Elen
Константин, 10 лет 11 месяцев Пенза

Мне очень интересно было прочитать вашу историю!!!! Вы молодцы, выдержали и все смогли... самое главное здоровенький малыш!!! Здоровья малышу и всей семье!!!!

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!и вам!

0
30.10.2017
Женевъева
Планирую Москва

Спасибо Вам за Вашу историю. Как и у многих проступили слезы,Вера самое главное.

0
30.10.2017
Кристина
Планирую Киров

Я прослезилась от вашего рассказа. Любви и гармонии вашей семье. А малышу здоровья, пусть крепнет с каждым днём и радует маму с папой ;)

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!вам тоже желаю здоровья!!!

0
30.10.2017
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

Какие же вы молодцы!!!! Сколько в вас терпения и силы воли !!!Крепкого здоровья вам и вашему малышу!!!

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!!!вам тоже и вашей семье

0
30.10.2017

Сижу рыдаю) удачи Вам, здоровья сыночку!!!

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!вам тоже

0
30.10.2017
Lin
Лондон

Читала на одном дыхании)) от всей души желаю здоровья вам и малышу 💐

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!😙

0
30.10.2017
Елена
Планирую Херсон

Спасибо за надежду. Читала со слезами... Пусть теперь в вашей семье все будет хорошо!!!!!

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Конечно надейтесь!все получится!!!работайте над сознанием и тогда тело само излечится а врачи вам в этом помогут!😙

0
30.10.2017
Julio
Валерия, 25 лет 5 месяцевПланирую Караганда

Я на пути! После преждевременных родов моих тройняшек! Я снова в бой 🤗

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Ого!!!как клеево!!!я одного та кое как осилила)))

0
30.10.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

😍😍😍😍как трогательно!!Здоровья вам и всего самого наилучшего!!

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!вам тоже!

0
30.10.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Спасибо за откровенность! Вселяете надежду! Растите большими и здоровыми! Поздравляю!

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

На востоке говорят "дорогу осилит -идущий"!поэтому если вы на пути то просто идите с верой и надеждой!наши мысли мвтериальны и они работают больше чем любая наука

0
30.10.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 10 дней Москва

как трогательно...до слез!!!! Поздравляю Вас, растите здоровенькие!!!!!

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!пусть так и будет

0
30.10.2017
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо вам за эту историю! Здоровья вам и вашей семье! 😊😘

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!вам тоже,самое главное здоровья и веры!

0
30.10.2017
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

счастья вам и здоровья вашей семье!!! пусть теперь все будет отлично !!!

0
30.10.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!вам тоже,самое главное здоровья

0
30.10.2017
Olga
Симферополь

Вы молодцы! И в правду руки опустятся с такой историей, но вы верили и это отличный показатель для остальных! Главное верить и идти к цели! Спасибо за вдохновение!!!!

0
31.10.2017

Ваша история меня прям до слез расстрогала!!!!!!!! Я вас от души поздравляю и желаю здоровья всей вашей семье!!!!!!😘

0
30.10.2017

История бомбезная, моя беременная психика не выдержала, я прослезилась. Но я догадывалась что всё закончится хорошо 😉😉😉

0
30.10.2017
ImperiЯ
Москва

я просто счастлива за Вас! Поздравляю от всей души!

0
30.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Аж слезы на глазах ! Пусть вообще счастье только увеличивается с каждым годом !

0
30.10.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Молодец! Поздравляю!!!😇🍀

0
30.10.2017
Мы родились!!! 22 октября родился мой сынок.Теперь я дважды мама)и дважды будущая свекровь)

Похожие записи