Войти

9дпп 1-й пролёт

наталья
Елизавета , 7 лет 9 месяцевКонстантин , 7 лет 9 месяцевВалерия , 6 летПланирую Королев

Карина, а я в тебя так верила. Но ты не падай духом!!! Всё у тебя будет... Будь умницей

0
31.10.2017

Чтож поделать 😔, обещаю исправиться в крио 😏😏😏😘

0
31.10.2017
наталья
Елизавета , 7 лет 9 месяцевКонстантин , 7 лет 9 месяцевВалерия , 6 летПланирую Королев

Ждемс, хороших новостей.

0
31.10.2017
наталья
Елизавета , 7 лет 9 месяцевКонстантин , 7 лет 9 месяцевВалерия , 6 летПланирую Королев

Воссстанавливайся)))

0
31.10.2017

Спасибо, теперь точно буду восстанавливаться, тем более есть что 😘

0
31.10.2017

Блин я так надеялась: думаю сейчас зайду и ты меня обрадуешь положиьельным хгч.Ты молодец,не унываешь так держать!!!! Хвост пистолетом!!!!Милая я тебе желаю в крио только победы!!!!!👶Ты обязательно будешь мамой!!!! 😘

0
31.10.2017

Спасибо дорогая 😘, просто не вижу смысла унывать, всё ещё впереди, нас ещё ждёт наш криош 👶

0
31.10.2017

Вот и умничка!!!!!Крио обязательно будет победный!!!!!!!!👶

0
31.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

В крио точно всё получится! ✊

0
31.10.2017

Спасибо, я надеюсь так и будет. 👶

0
31.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Однозначно так и будет!!!

0
31.10.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

к сожалению в свежем часто так(( выше нос, у вас есть криошечка!! она ждет вас)

0
31.10.2017

Спасибо большое ! Я и не расстраиваюсь даже, что расстраиваться, нас ещё ждёт наш криош, всё ещё впереди. 👶🙏

0
31.10.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

умница! так держать! все будет полосато))

0
31.10.2017
Яна-God-Given
Мария, 8 лет Новосибирск

Жаль,что не получилось в этот раз(((

Желаю удачи в крио протоколе!

0
31.10.2017

Спасибо ! 🌹🌼🌻🌸🌺

0
31.10.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Жму руку, аналогично)) всё у нас будет! Молодец, что не расстраиваешься)

0
31.10.2017

Спасибо, я просто заранее всегда ко всему готова ☺

0
31.10.2017
ЭКО и эндометриоз увеличить шансы на беременность

Похожие записи