Добрый день, сегодня купила себе свечки папаверин,есть но-шпа остался пироксикам.
за плечами свежий эко+икси 2013-пролет,2014-ЕБ(родилась дочь),2017-крио на згт пролет, осталась 1 снежинка,всего лишь одна. и хотела бы чтобы у меня получилось все.
девочки, кто-то скажет что это ерунда не помогает итд, Знаю, что все от Аллаха. но все же хотелось максимально сделать все что зависит от меня,чтобы потом не жалеть.
кто делал что-то подобное и у вас получилось\?? поделитесь опытом ..