Девочки привет всем! Новости такие: была у врача, на тесте сказала полоска моя!))))))))))
Вообщем ждём дня Х. Прихожу 8.11. на след.приём с результатами хгч- смотрим динамику и решаем когда на узи.
Тесты на сегодня меня радуют :-) ярчают вроде!
Не радует одно:,болит переодически низ живота, то тянет, то ноет, то колет!
Врач сказала это норм! Яичники долго мол могут восстанавливаться! И не нужно лишний раз папаверин в *опу толкать) только при сильных болях но-шпа! А меня это напрягает- как будто матка постоянно в тонусе! Скажите кому Магнелис помогал в этом случае? Снимает тонус, спазмы? Мне сказала врач -это не доказанный препарат! Странно. Фото сегодняшних тестов ниже.






А живот болит и тянет у многих,у меня тоже сильно ныл,так что не переживай!))