Войти
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 8 неделя Курган

Вести Зауралья :-)

планирую беременность Курган

Леночка. я магнелис В6 в протоколе пью всегда))

отдыхай побольше, погуляла, подышала, полежи!

🙏

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

У магнелиса что то вроде много побочек. А БАДы можно пить не знаешь?

0
01.11.2017
планирую беременность Курган

блин фиг знает я никаких побочек вроде не замечала, мне кажется все одно и тоже что магне, что магний, что магнелис, так названия только разные компоненты составляющие одни и те же

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Это точно)

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган


0
01.11.2017
планирую беременность

Леночка, тихонько поздравляю и держу @@@@@

Пусть малышики прикрепятся как следует 🙏

Ты у О.Н. делала?

0
02.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Сибочки дорогая! Да у О.Н. делала.

0
02.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
0
02.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Я пила жидкий магне б6, от таблеток у меня токсикоз начинался)) вцелом хорошо помогал, папаверин ставила раз-два раза в день, и то не всегда. Когда уж сильный тонус был, то меня тетя прокапывала магнезией раз в неделю. Но-шпу сказали ни в коем случае, так то.

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Про жидкий ни слышала и не видела. Спасибо за ответ!

0
01.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса


0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ага нашла уже в инете. Спасибо

0
01.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Какие красивые полоски! Я пила магний мне очень хорошо помогал, а ещё можно попить валерианки.

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Привет дорогая, рада видеть! А по сколько капелек можно? И как у вас дела?

0
01.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Всё хорошо, я в таблетках пила.

0
01.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ногинск

Приятно видеть старых знакомых!! 👻👏😍

У меня тоже тянуло - но никаких лекарств почему-то не назначали..

Сейчач тонус появился - лежу на но-шпе, вечером отправлю мужа за папаверином. Магнелис почему-то назначали от запоров.. 😳 Говорят, экошный кишечник тоже из-за спазмов плохо работает..

А вы ярчайте и растите!! 😍 И чтобы безо всяких там! )))

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибочки! Тоже очень приятно видеть старых знакомых ;-) :-*

0
01.11.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Пусть пройдут все неприятные ощущения и настанет время самых приятных ожиданий!давно вас тут вижу, с какого раза получилось?

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Тссс. Не надо громко поздравлять!

0
02.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Тоже тянуло и кололо. Это нормально, т.к организм перестраивается на беременность. Матка начинает расти и могут болеть связки.

Крепчайте дальше! Лёгкой Вам беременности!

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо большое!

0
01.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

отличные тестики) магнелис помогает, если пить регулярно, а не разово

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Привет Марусечка! Понятно что постоянно пить, и боли то постоянные, ежедневные! Мне кажется с дня пункции не было не одного дня чтоб не болел живот!

Как твои делишки?

0
01.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

привет, Еленка) рада тебя видеть снова в бою, пока не поздравляю, но радуюсь)) мои дела хорошо, растем))думаю, может еще за снежинками успею

0
01.11.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Я с врачем согласна. Магнелиз и Магне б6(что одно и то же) фигня. Может на клеточном уровне что то и помогает, но тонус от него не проходит. А папаверин я часто ставила и ношпу пила. В первом триместре постоянно что то болело, кололо и тянуло

0
02.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо

0
02.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Растите и крепчайте ✊💪 А живот болит и тянет у многих,у меня тоже сильно ныл,так что не переживай!))

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибочки!

0
01.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Поздравляю вас!@@@@@

0
02.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Рано поздравлять думаю((

0
02.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Все будет хорошо!

0
02.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Надеюсь :-)

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Ура!!! Пусть этот протокол закончится благополучными родами в срок!!! Только недавно думала о тебе.

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо милая!

0
01.11.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра

Отличные полосочки! Покой и расслабление - вот лучшее лекарство в такой ситуации. Следите за выделениями. Радуйтесь своему положению))

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Стараюсь :-) спасибо!

0
01.11.2017
планирую беременность Курган

Поздрааляю! Наконец! Яичники тянуть будет долго! Они увеличены, на месте фолликулов возможно кисты небольшие с этим ничего не поделаешь, рассосётся потом.

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо Викуль!

0
01.11.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ольденбург

А я вас помню, года два ничего не было слышно. Рада за Вас! Пусть всё будет хорошо!

0
02.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо

0
02.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Ярчайте, растите, удачи на все 9 мес. Тьфу тьфу на вас)

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

По стараемся ярчать))) спасибо!

0
01.11.2017
планирую беременность Самара

как я рада, тьфу-тьфу... ярчайте, ждем дня Х...

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо Ленусик! :-*

0
01.11.2017
Мама девочки (10 лет)

Чё та походу я пропустила важный момент) ярчайте дальше! Поздравляю!

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Привет привет ;-) спасибо! Две полосочки это радосно видеть! Но пока не увижу большой хгч и пя- не буду спокойна! как твои дела?

0
01.11.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Я всю беременность, а точнее первые два триместра на магнелисе....плюс папаверин. Полоски ярчают, супер!!!!

0
02.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пила магнелис всю беременность и мне кажется что это туфта, чисто себе для успокоения что чтото пьешь))

0
01.11.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я весь первый триместр пила но-шпу 3 раза в день, магнелис форте, иногда но-шпу папаверином заменяла. У меня после магния реально расслабление, пью его до сих пор.

0
01.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я пью с момента переноса магне б6 в таблетках по назначению ре. Болей практически нет, так, покалывает-потягивает иногда.

0
01.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Как же здорово)🙏🎉

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

:-)

0
02.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ух, какие новости классные))) ярчайте)))

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Стараемся! Спасибо!

0
01.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Красотище 😍 тьфу - тьфу на вас! 🤗

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибочки! Тьфу тьфу тьфу)

0
01.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Ураа.Молодцы растите)))

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

:-*

0
01.11.2017
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Вернулись с такими хорошими новостями!)

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Хотелось бы всегда чтоб были только хорошие новости :-)

0
01.11.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Помню вас! Пусть все будет хорошо!!!

0
01.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо Ирочка!

0
01.11.2017
13 дпп ХГЧ Прошу помощи! (Поведение организма после подсадки)

Похожие записи