Войти

Первый протокол

Юлишна)))
Планирую Евпатория

Мне только предстоит всё это и так же наткнулась на бебиблог))))) Пусть у вас всё получится))))
У вас по ОМС или за свои?

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо!! Слава богу ОМС 😅 меня даже стоимость клексана вводит в депрессию 😰

И вам удачи! ✊🏻

0
04.11.2017
Юлишна)))
Планирую Евпатория

Благодарю))))) И у меня по ОМС. 9.11 только к репродуктологу. Выше нос и у вас и у меня и у остальных всё сложится как нужно))))

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

Так и будет!)))

0
04.11.2017
Екатерина
Планирую Тула

А сколько ж клексан у вас стоит? И какая дозировка?

0
05.11.2017
Сухарик
Планирую

2800 рублей - 1 пачка на 10 шприцев 0,4 - колоть два раза в день

0
05.11.2017
Екатерина
Планирую Тула

Офигеть, конечно. Я дозировку 0,2 по 176₽ за шприц беру. Один раз, слава Богу, в день колюсь. Уж больно неприятные уколы. И синяки оставляет(((

0
05.11.2017
Сухарик
Планирую

Уаай это где такие цены 😱 я в спб искала - там тоже вроде 2800 было

Купила пока две пачки - их хватит всего на 10 дней, ещё одна нужна, а как подумаю что их колоть нужно всю беременность 😰

0
05.11.2017
Екатерина
Планирую Тула

В Туле.

0
05.11.2017
Мила
Волгоград

Меня то же тошлило, вообще ощущала себя беременной. Вчера получила результат ХГЧ - 0...... Убита.

Удачи вам!

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

😔 в следующий раз обязательно получится! ✊🏻✊🏻 не падайте духом

0
04.11.2017
Мила
Волгоград

Спасибо!

0
04.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Удачи удачи!!! Пускай первый и победный 🙏🙏🙏

Я с 9дпп только начала тестики мочить. В 14дпп сдала хгч. На 25 дпп делала узи.

Вот теперь в 9 неделек следующее узи.

Всё время ждёшь, ждёшь)))

0
05.11.2017
Сухарик
Планирую

😍😍 тихонько поздравляю ттт чтоб не сглазить

Спасибо! 🍀

0
05.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Удачи!

Тесты оучше не мочи, спокойней будет, наслаждайся беременностью. Хчг можно на 9 дпп сдать, уже будет все видно!

Если принимаешь витамины для Б, то просто витамин Е может быть лишним.

Апчхи!

0
05.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибки! В планах сделать тест 12-го 🙈

Кстати комплекс витаминов ещё не взяла, надо будет посмотреть какие есть
Чих ловлю 🙌🏻👏🏻😉
0
05.11.2017
Екатерина
Планирую Тула

Привет)) удачи вам и нам) у меня сегодня начался 2 дпп. Надеемся на удачу и верим в чудо. Все должно получиться. Хотя ожидание убивает))) 🍀

0
05.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо! И вам удачи! ✊🏻🍀 даа от ожидания можно с ума сойти 😅

0
05.11.2017
Eliza
Планирую

А мне первый протокол только предстоит.. нервничаю и поэтому видимо задержка, все начала цикла дождаться не могу( поболею за вас пока! Удачи!!! Пусть все получится!

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

У меня тоже перед протоколом цикл опоздал - пришлось даты перелёта менять 😉 наверное под удачные звёзды сам подстраивается

Спасибо! И вам удачи! ✊🏻

0
04.11.2017
Совенок
Санкт-Петербург

Чтобы не было шишек вводите клексан медленно-медленно.А то они долго рассасываются.Я так от одного укола уплотнение получила и оно никак не рассосется.

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

Что то мы с ним совсем не поладили 😅 два раза удачно без синяка и шишек, думаю попробовать его перелить в другой шприц - начиталась 🤔

0
04.11.2017
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Надо же, похожие ситуации у нас и показания)

0
13.11.2017
Сухарик
Планирую

😊 удачи нам

0
13.11.2017

Удачного протокола!💐✊🏻У меня с одной пятидневкой уже на 6дпп были //.

0
05.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо! 🌺 пока боюсь 🙈

0
05.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Удачи вам 🙏 всё обязательно получится! 🤗 трёх значного хгч вам 😘

0
05.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо! 🌺

0
05.11.2017
Анюта
Котенок, 12 лет 11 месяцевПланирую Волгоград

Удачи вам!! Пусть все получится, малыш останется с мамой на 9 месяцев.👶

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо!))) и вам удачи! 🍀

0
04.11.2017
Совенок
Санкт-Петербург

Повышенный димер косвенный признак прикрепления удачного!Удачи!!💎

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

Я его сдавала до переноса к сожалению

Спасибо!

0
04.11.2017
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Удачи! Пусть всё будет хорошо !🌸

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо! 🍀

0
05.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо! 🍀

0
05.11.2017

Всё получится!!!!!

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо! 🙌🏻

0
04.11.2017
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Удачи и //!

0
04.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо! ✊🏻

0
04.11.2017
Аппетита нет, восьмая неделя..Эко Рязань. 6 дпп - температура тела

Похожие записи