Войти

6 дпп - температура тела

Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Все нормально. У меня всегда поднимается температура при беременности, прямо со дня переноса. И у меня она не от прогестерона, а от самого эмбриона. Пока он жив, есть и температура. Проверено многократно. И все точно также, как ты описываешь. Днём самая высокая, утром - чуть выше нормы.

0
05.11.2017
Ртищево

Я вчера вечером в 1дпп померила температуру - 36.Решила,что остывают...)А так все это такие субъективные признаки как мне кажется.У меня на згт сейчас нет никаких симптомов,я б и забыла,что в крио,если б не регулярные приемы лекарства.Не знаю хорошо это или плохо,но вот так.

0
05.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Утром ниже потому что вы только проснулись и особо не двигались. А к вечеру уже набегались. Бт тоже утром ниже, но если встать и побегать то она взлетит)

0
05.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

все ок-от прогика темп повышается

0
05.11.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Меня беспокоит, то что утренняя температура низкая.

0
05.11.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Температура тела у здорового человека меняется несколько раз в сутки. Во сне и сразу после сна, она самая низкая.

0
05.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Казань

Температура тела неинформативна. Зачем вы ищете проблему там, где ее нет? Расслабьтесь.

0
06.11.2017

У меня утром 36.6, а в течении дня до 37.4 поднимается. И так со дня переноса .

0
05.11.2017
Новосибирск

Все нормально, и зачем её постоянно контролировать.

0
05.11.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Температура от прогика, это нормально.

0
05.11.2017
Первый протокол 5 ДПП

Похожие записи