УЗИ с доплером
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДобрый день, девочки! После пролёта хочется всё учесть и проверить и конечно лучше подготовиться к следующему протоколу. Подскажите пожалуйста, на какой день цикла лучше делать УЗИ с доплером ?
Алена
Отлично , спасибо! А подскажите ещё пожалуйста- овуляция должна быть подтвержденной (я имею ввиду вдруг цикл ановуляторный будет, то смысла нет идти)? И за сколько времени до нужного дня узи нужно записываться?
08.11.2017
Ответить
Галина буду мамой
у меня всегда овуляция очень яркая, я всегда ее чувствую....что неоднократно подтверждалось узи....на всякий случай еще тестами на овуляцию подтверждаю....лично у меня все сходится....недели за 2 лучше записываться))
09.11.2017
Ответить
Мамочка
Девочки, а просвятите темноту, пожалуйста:) с Доплером узи это как? Что смотрят? Кроваток?
07.11.2017
Ответить
Алена
Всё верно- с помощью узи с доплером смотрят кровоток в матке ,питание эндометрия.
07.11.2017
Ответить
Дарья
На 21 дц, если цикл стандартный 28 дней, у меня цикл 31, мне рекомендовали смотреть попозже, на 23-24 дц
06.11.2017
Ответить
Impreza
Делала в обе фазы, тк нормы есть для обеих, но не все узисты заморачиваются.
06.11.2017
Ответить