Девочки, подскажите... написала врачу уже... но утро выходного дня :)
Девочки, SOS! 18 дпп - выделения
Если на вызываете скорую, то обязательно дома лежать!
Мне при мазне назначили на три дня Дицинон по 2 ампулы 3 раза в день.
И ещё усилили прогестероновую поддержку двумя ампулами прогестерона 2,5% в масле.
У меня на 21дпп начало мазать, узи показало небольшую отслойку. Ре назначила лечение на 7 дней.
спасибо.. записалась к врачу... вроде выделений нет.. но в яичниках ощущения как перед месячными.. в клинике сказали, что нормально.. я еще грешу на фраксипарин
спасибо! Позвонила в клинику - сказали фраксипарин отменять (кроворазжижающее).
Мне тоже их отменяли когда на 21 дпп была кровь , только там ливануло. Я колола клексан 04 транексам три дня попила и все ок . Удачи вам
Нет,это не совсем нормально.Я сразу вызывала скорую,если дома было,то колоть/пить кровоостанавливающее.А доктор потом скорректирует поддержку.
Не нормально , может отслойка может переборщили с кроворазжидабщим . Нужно найти причину.
Доброе утро🌺! Почитайте в моем дневнике …