Войти

Девочки, SOS! 18 дпп - выделения

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Если на вызываете скорую, то обязательно дома лежать!

Мне при мазне назначили на три дня Дицинон по 2 ампулы 3 раза в день.

И ещё усилили прогестероновую поддержку двумя ампулами прогестерона 2,5% в масле.

0
06.11.2017

У меня на 21дпп начало мазать, узи показало небольшую отслойку. Ре назначила лечение на 7 дней.

0
06.11.2017
Санкт-Петербург

спасибо.. записалась к врачу... вроде выделений нет.. но в яичниках ощущения как перед месячными.. в клинике сказали, что нормально.. я еще грешу на фраксипарин

0
06.11.2017
планирую беременность Мама

Лягте и лежите пока не ответит доктор.

0
06.11.2017
Санкт-Петербург

спасибо! Позвонила в клинику - сказали фраксипарин отменять (кроворазжижающее).

0
06.11.2017
планирую беременность Мама

Мне тоже их отменяли когда на 21 дпп была кровь , только там ливануло. Я колола клексан 04 транексам три дня попила и все ок . Удачи вам

0
07.11.2017
Санкт-Петербург

Спасибо большое..

0
07.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Нет,это не совсем нормально.Я сразу вызывала скорую,если дома было,то колоть/пить кровоостанавливающее.А доктор потом скорректирует поддержку.

0
06.11.2017
Москва

Не нормально , может отслойка может переборщили с кроворазжидабщим . Нужно найти причину.

0
06.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Анкара

Доброе утро🌺! Почитайте в моем дневнике …

0
06.11.2017
Сделала пайпель-биопсию, жду.. УЗИ с доплером

Похожие записи