Куда-то убежал мой пост, но я не сдаюсь!!
Наше обследование началось. Сделала пайпель-биопсию, теперь жду результатов. Я так поняла, если что-то найдется, то надо будет делать гистероскопию?
Куда-то убежал мой пост, но я не сдаюсь!!
Наше обследование началось. Сделала пайпель-биопсию, теперь жду результатов. Я так поняла, если что-то найдется, то надо будет делать гистероскопию?
А чего сразу Офисную не сделали? Пайпель это пальцем в небо, а при офисной прицельно берут отщипы из подозрительных мест и видно, что там внутри творится.
Мне предложили начать с пайпеля, а если что-то найдут, тогда уже полноценную гистеру делать
Полноценная это с РДВ? Лучше диагностическая офисная без наркоза и без расширения ЦК, не травматичная, но очень информативная. Травмировать Эндометрий выскабливанием всегда успеете, восстановить потом сложно будет.