Войти

Сделала пайпель-биопсию, жду..

Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

А чего сразу Офисную не сделали? Пайпель это пальцем в небо, а при офисной прицельно берут отщипы из подозрительных мест и видно, что там внутри творится.

0
05.11.2017
планирую беременность Москва

Мне предложили начать с пайпеля, а если что-то найдут, тогда уже полноценную гистеру делать

0
10.11.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Полноценная это с РДВ? Лучше диагностическая офисная без наркоза и без расширения ЦК, не травматичная, но очень информативная. Травмировать Эндометрий выскабливанием всегда успеете, восстановить потом сложно будет.

0
10.11.2017
ТТГ Девочки, SOS! 18 дпп - выделения

Похожие записи