Девчат, подскажите, кололи ли вы триггер (прегнил, хгч) для точной овуляции в крио в ец?
У меня было 2 крио в ец, без триггера и без эстрогенов в поддержке. Всегда все само лопалось. Оба раза бхб.
Вот думаю, имеет ли значение триггер? То есть, своя овуляция стабильная, но может укол прегнила все таки несёт дополнительную помощь организму в забеременевании? Читаю форумы, очень часто назначают для точной овуляции, а мне вот никак не хотят.
Планируем 3 крио опять в ец, но уже с минимальной эстрогеновой поддержкой, вот думаю, стоит ли настаивать на укольчике или опять без него делать?