Войти

Крио в ЕЦ. Триггер

Мама мальчика (8 лет) Москва

без укола бхб, с уколом - удача. причины бхб на 90% скорее в эмбринах - но!-

попробуйте, возможно лучше попадете в имплантационное окно, тк причин биохимической не особо разбирают - что то идет не так с такого раннего срока, что выяснить это что то не представляется возможным. мы еще диферелин 0,1 кололи на 1 дпп.

0
06.11.2017
планирую беременность Москва

А вы сколько кололи 5000 или 10000?

0
06.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

10000 на 16 дц, перенос был запланирован на 21-й, но перенесся на 20-й. на 1 дпп однократно диферелин.

но эта же схема была и в бхб, только без хгч, и на 17-й день О уже была по узи (укол планировался, но на приеме оказалось, что все уже лопнуло вчера), перенос назначили и сделали на 21-й

0
06.11.2017

Без укола, удачное крио в ец.

0
06.11.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Укол хгч для точной о или для поддержки типа желтого тела??

0
06.11.2017
планирую беременность Москва

Для овуляции

0
06.11.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я вот не знаю на Какой день у меня о, вы тест покупали для определения?

0
06.11.2017
планирую беременность Москва

В прошлых крио я и тесты делала и по узи контролировали овуляцию

0
06.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня был укол хгч для точной О

0
06.11.2017
планирую беременность Москва

В итоге удача?

0
06.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

да, удачно) если бы было неудачно, не стала бы писать

0
06.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо, а через сколько дней после укола перенос был?

0
06.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

кажется на 6 день..Просто с уколом как то надежнее на мой взгляд и не надо на узи часто ездить

0
06.11.2017
Москва

Лучше своей овуляции ничего нет, но врачи не очень ее любят ждать. Нужно контролировать чего они не любят и может О произойти а эндик не нарастет. еще. Поэтому и ставят укол хгч и не парятся. Решать вам.. но его тоже ставят когда доменантный фоликул достигает определенного размера иначе желтое тело будет не полноценным и вас переведут на згт после переноса. Мы делали в ец, у нас не получилось, после переноса добавляли эстрагены и утрик.

0
06.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не кололи в удачном крио в ец.

0
06.11.2017
планирую беременность Москва

А эстрогены у вас были в поддержке до овуляции?

0
06.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не было. Поддержка началась только со дня переноса (утрожестан 400). До этого кроме ангиовита и омега-3 ничего не принимала.

0
06.11.2017
Крио не растёт эндометрий Последовательность уколов: Пурегон, Оргалутран, Клексан, подскажите!

Похожие записи