Девочки, подскажите пожалуйста, кто уже прошел через это:
сегодня 8-ой день стимуляции в коротком протоколе, до этого дня кололи Пурегон( 1-4 день стимуляции 150 МЕ , 5-7 дни 100 МЕ).
С сегодня дозу Пурегона уменьшили до 50 МЕ.
и доназначили Оргалутран 0,25
и Клексан 0,4.
Врач уточнила, что Пурегон и Оргалутран должны колоться с разницей в полчаса.
Вопрос: в каком порядке это колоть - Пурегон - Оргалутран или Оргалутран - Пурегон и куда впихнуть Клексан - до или после? И есть ли вообще разница?