Войти

Иммунный статус.

Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

Привет! Вроде у тебя все в норме, кроме CD19+CD5+ (забей в гугле и найдешь инфо)
CD19+CD5+ - В1 лимфоциты подозреваются в продукции естественных аутоантител, и их повышение связывают с риском аутоимунной агрессии.

0
08.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое, буду завтра врача пытать....

0
08.11.2017
Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

Напиши, потом что сказал , интересно ;)

0
08.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Да напишу, может что новое скажут)

0
08.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Тоже думала сдать этот анализ, а потом прочитала, что его даже не каждый иммунолог расшифрует :)) Попробуйте в ЦИР сходить или ИАКИ.

0
08.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Завтра на Опарино к врачу по невынашиванию иду, может она скажет куда и как дальше. У меня голова просто кругом....HLA тоже вроде нормальный, так почему же происходят эти ЗБ(((((

0
08.11.2017
Самара

Мы сдавали hli у нас 4 совпадения . перед протоколом делают лит процедуру.

0
08.11.2017
Электросталь

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.

Вот её страничка вк

vk.com/tarolove27


0
29.07.2019
Совместимость HLA II класса. Помогите пожалуйста! Кольпоскопия!

Похожие записи