Войти

2дпп Крио на згт гемостаз

А увидела,можно сухановой попробовать связаться или Рудакова

0
08.11.2017
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир

У меня приём 14.11 к Шаблий, раньше не получилось, завтра сдам посмотрю в динамике.

0
08.11.2017

Как вы к ней пробились?? Это не первый раз на прием? Я пыталась,мне сказали все расписано до декабря. Тогда не волнуйтесь,она все сделает правильно.

0
08.11.2017
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир

Она конечно всё порекомендует правильно, но я переживаю, что возможно помощь мне нужна сейчас.
Записывалась заранее за 1,5 месяца чтоб подгадать под протокол.

0
08.11.2017

Напишите потом,что порекомендует.я там пиявки ставила вагинально,правда до переноса.интересно,какая у нее тактика после

0
08.11.2017
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир

Да, мне самой интересно что порекомендует, напишу))

0
09.11.2017
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир

Съездила я к Шаблий, ну честно, нового ничего не услышала.
По моим анализам ничего не прокомментировала, назначила свои сдать и только у них)) Да, развернутый гемостаз, но всё это я и отдельно сдавала в своей лабе. И ладно бы толк был, не так обидно выкинуть 4 тысячи, по двум расхождениям от нормы написало только, всё хорошо, продолжайте принимать те же препараты.
А изменила только прогестерон в масле не 2,5% через день, а 1% каждый день. Клексан так же 0,2 и курантил.
По ногам, то что болят, купить компрессионные чулки и Леотон 1000.

0
22.11.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Какие у вас гены мутированы? До жидкой крови вам еще чуть далеко, сколько тромбоциты? курантил или аспирин принимаете?

0
08.11.2017
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир

Мутации только фолатного типа, до протокола разжижала Вессел уколами, потом таблетки. После переноса Ре отменила вессел и тромбо асс. Курантил пью 3р в день.

0
09.11.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

гомоистейн сколько? клексан+ курантил хорошо, должны показатели понизится

0
09.11.2017
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир

Сдавала год назад был 4, больше не сдавала. А клексан может до 0.4 увеличить. Я уже даже чувствую как вены на ногах тянет.

0
09.11.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Тут дозировку по весу и анализам подбирать только, для вен пила флебодию, но это уже во втором триме

0
09.11.2017

У вас ачтв высокий,это говорит о том,что если дальше разжижать м.б. кровотечение.а вне згт и ЭКО какая коалограмма? До.показатели могут и на фоне имплантации мне так кажется,но сильно не обнадеживаю. Рекомендовала бы посмотреть эстрадиол и прогестерон на 3 дпп

0
08.11.2017
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир

Вне Эко у меня так всё в норме, кроме АЧТВ, он был ниже нормы.

0
08.11.2017

Ниже нормы,это как раз густая кровь.я бы на вашем месте с гематологом связалась по возможности.тем более я так предполагаю,есть мутации гемостаза

0
08.11.2017

Вам бы с гематологом проконсультироваться.есть контракты какие-нибудь? Вы из какого города?

0
08.11.2017
Д-димер Гармоны и Д Димер перед переносом зашкаливают

Похожие записи