Войти
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 9 неделя Курган

Д-димер

планирую беременность Курган

Лена к сожалению рост д-димера не говорит о беременности, у меня и до 3600 поднимался и 700 был и 73, сама знаешь имплантации ни разу не было за семь раз,

клексан я принимала при таких цифрах в той же дозировке 0,4, мне 0,6 прописывали при огромных цифрах за тысячи, постепенно он снизится, 600 это совсем не критичная цифра, протокол свежий был? - реакция на пункцию, она может и не сразу после пункции запуститься а чуть позже! после переноса, а вообще забеременнеет ей к Кузнецову в Екат прямая дорога - мой совет

0
08.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Она и так наблюдается у Кузнецова из Еката! Но он не хочет больше консультировать онлайн ( т.е.бесплатно!) говорит чтоб приезжала и скорректирует ей всё! Что совсем что ли? У неё 6 дпп и ей трястись 5 часов до Еката не вариант! Что блин трудно посоветовать в наше то положение могли бы войти, так нет им деньги за приёмы подавай! И так ему туда вваливают не мало, дерут то за анализы ого-го!

0
08.11.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

причем за бессмысленные анализы.
д-димер в норме растет в свежем. Особенно если клеток много. Понизится сам без анализов и без обогащения тов.Кузнецова.

0
08.11.2017
планирую беременность Курган

Согласна со Счастливицей! Повышение д димера не говорит об имплантации! У меня он тоже и 600 и 4000 был - ХГЧ менее 1,2! Д димер и имплантация не связаны ну никак! В ее случае, 600 на 6 дпп не повод для паники! Пусть смотрит другие показатели! Тромбоциты, фибриноген - не должны зашкаливать!

0
08.11.2017
планирую беременность Курган

пусть звонит в клинику они запишут ее данные потом сами ей перезвонят, иногда результаты рассматривает заведующая лабой а не он, мне перезванивали хотя он тоже мне говорил что бесплатно ему надоело консультировать но мне все равно с ресепшна перезванивали, пусть набирает, дозировка у нее адекватная поэтому он так и говорит, потому что ей ту же дозировку оставят, вот и все, а потом езхать все равно нужно когда подтвердится беременность, конечно все 9 месяцев по телефону не получится))))

0
08.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо дорогая!

0
08.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

д-димер растет из-за гормонов, поддержки.
еб даже не шелохнулся д-димер во время имплантации, сейчас потихоньку растет и в норме.
имею мутации гемостаза, но шкалит фибриноген с начала беременности.

так что все у вас от поддержки гормонами.

0
08.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо

0
08.11.2017
Москва

После свежего у меня сильно подскочил..Тоже есть мутации..Его нужно мониторить и регулировать (особенно в беременность).Мне моя гематолог до протокола назначила 0,4-2 раза в день...Вчера отправила ей мои анализы (д-димер в норме) и она оставила 1 укол 0,4 Клексана...И это у меня Д-димер в норме...Вашей подруге нужно срочно проконсультироваться с врачем,чтобы не было печальных последствий...Удачи

0
08.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо! Скажу ей пусть пишет своему доктору в Екат, может ответит всё таки!

0
08.11.2017
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

У меня на фоне гормон поддержки ддимер всегда взлетал. Особенно в свежом. Подтверждением беремен только хгч :) ты сама это знаешь. На моем примере ддимер зашкаливал что в пролете что в удаче. По-моему в пролете даже выше был :)

0
08.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

:-*

0
08.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

не всегда)) у меня в этом протоколе, подскочил не после пункции, а после переноса, думала, что имплантация)))ХГЧ-0,1

0
08.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Очень жаль(((

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

И в пролетных и в удачном повышался. Но лучше его все таки в норме держать. У меня когда скаканул до двух раз в день по 0.4. Как в норму пришел опять на 1 раз в день перешла. Сейчас пробую дозировку 0.2.

0
08.11.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Мне мой врач сказал что косвенно рост д-димера это хороший признак, это признак имплантации.

0
08.11.2017
планирую беременность

У меня перед переносом был 1250 кажется 🙈 после ещё не сдавала, колю клексан 0,4

0
08.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Если свежий, то это после пункции он растёт

0
08.11.2017
Москва

У неё свежий или крио?

0
08.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Свежий! З-х дневки!

0
08.11.2017
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган

да.

0
08.11.2017
Д- Димер 2дпп Крио на згт гемостаз

Похожие записи