Войти

ХГЧ 41.9

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Хгч нормальный. Выделения - не норм. Звоните врачу. Скорректирует поддержку.
0
11.11.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Соглашусь

0
11.11.2017
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Тихонечко поздравляю! Пусть малыш крепко держится. )))Выделения небольшие могут быть,особенно если в поддержке есть крайнон,главное,чтобы они не были красными и алыми.Если сомневаетесь,конечно,лучше с врачом связаться,если возможно.

0
11.11.2017

Спасибо. Я пока не радуюсь, т.к. была бхб в прошлом протоколе. В поддержке только утрик, клесан и в6.

0
11.11.2017
Анастасия
София, 8 лет Санкт-Петербург

Думаю все у вас получилось! Все зависит от того когда эмбрион прикрепился и была ли поддержка хгч препаратами. У меня на 7дпп был 58. Сдайте через пару дней и смотрите динамику.

0
11.11.2017

Хгч только перед переносом был. Теперь 14ого пересдавать

0
11.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У вас хороший рост за 3 дня! Пусть все получится!

0
11.11.2017

Спасибо. Надеемся и верим

0
11.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

НА 8 дпп был 33,5 с пятидневкой

0
11.11.2017

У меня 2 3хдневки)

0
11.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Тогда у вас вообще все супер

0
12.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Отличненько🤗Замечательнинько👌🍀

0
11.11.2017

Спасибо

0
11.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Всё хорошо!!!🤗 теперь смотрите динамику!

0
11.11.2017

Спасибо

0
11.11.2017
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
11.11.2017
5дпп и тест 3 дпп

Похожие записи