Пересдала я хгч на 8дпп - 41.9. Я маленько в шоке. Спешу поделиться с вами)
Сегодня с утра у меня коричневые выделения немного, это норм или звонить врачу? И еще такой хгч для 8дпп это норм?
Пересдала я хгч на 8дпп - 41.9. Я маленько в шоке. Спешу поделиться с вами)
Сегодня с утра у меня коричневые выделения немного, это норм или звонить врачу? И еще такой хгч для 8дпп это норм?

Тихонечко поздравляю! Пусть малыш крепко держится. )))Выделения небольшие могут быть,особенно если в поддержке есть крайнон,главное,чтобы они не были красными и алыми.Если сомневаетесь,конечно,лучше с врачом связаться,если возможно.
Спасибо. Я пока не радуюсь, т.к. была бхб в прошлом протоколе. В поддержке только утрик, клесан и в6.
Думаю все у вас получилось! Все зависит от того когда эмбрион прикрепился и была ли поддержка хгч препаратами. У меня на 7дпп был 58. Сдайте через пару дней и смотрите динамику.