Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Низкие значения ХГЧ_итоги!

Рязань

Татьяна, здравствуйте!

У меня сейчас хгч растёт также , как у вас.

Скажите, ваша беременность закончилась рождением ребёночка?

0
27.12.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Да, она родила :)

0
19.01.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Олечка, как у вас дела?

0
20.01.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Ттт на вас и малышастика.поздравляю.

Почему ре не скажите?)

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да сначала я как-то обиделась на нее что ли... Не знаю даже! Мне нужна была поддержка в тот момент, пусть даже возможно безнадежные обещания, что все может быть хорошо... шанс, вера, не знаю что. А потом уже созрела злость на нее - что если бы послушалась ее, лишилась бы этого счастья видеть свою кроху. Как-то так!

0
13.11.2017
Комментарий удален
0
12.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

У меня тоже 4 сентября подсадка была. На 10 дпп хгч 517, на 14 дпп 1500 ну и дальше рос хорошо. На 28 дпп случился выкидыш... так что хгч это еще не показатель... легкой беременности вам!

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо! Удачи вам!!

0
13.11.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Спасибо!

0
13.11.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

история такая что на одном дыхании читаешь.

а зачем столько укола прегнила? вы сами себе его назначали??

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, сама. Хотела вытянуть, не жалею о самоназначениях)

0
13.11.2017
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

История на одном дыхании...Здоровья вам здоровья и легкой беременности! С такой мамочкой малыш сразу родится в каске!!! ;))

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Главное, чтоб не с битой) Спасибо за пожелания!

0
13.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Отличная история! Рада за вас и малыша!😊 Продолжайте развиваться! 😘Один вопрос - подскажите, пожалуйста, какую роль в этой ситуации сыграл прегнил? Вопрос не праздный, мне Ре уже второй протокол назначает прегнил после переноса, а я не могу понять зачем...

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А мне второй протокол (этот был вторым) не назначали прегнил))) Знаете, честно, до конца сама не понимаю) Сами репродуктологи как будто поделились на два лагеря - одни в него верят, другие - нет. Искусственный хгч якобы обманывает организм и заставляет его работать "как будто" он уже беременный. А вот что это дает для развития эмбриона уже после его имплантации - для меня загадка)

0
13.11.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Я тоже колола и хгч, и актовегин при низком хгч, нифига не вытянула. Так что теперь не верю в это все... У вас настоящее чудо с таким хгч , значит суждено было быть этой беременности! Удачи вам!

0
13.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

почти моя история))на 9 ДПП 27)Вера в малышика и борьба- не мало в нашем деле!легкой беременности!!

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Борьба не то слово) Спасибо за пожелания! Растите крепышами!

0
13.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вы большая молодец, боролись за маленькие цифры и вытянули малыша.
поздравляю!

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Вот это история👏👍 Молодец какая,вытащила своего кроху💪Восхищена!✊👌

0
13.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок. Вы большая молодец. Очередной раз убеждаюсь, что наши дети нужны только нам. Сама самовольничала в протоколе и после переноса и только тогда и получилось.

0
13.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! Такие истории очень нужны здесь для поддержки девочек. Вы большая молодец! Лёгкой беременности!

0
13.11.2017
планирую беременность Стерлитамак

Вы такая молодец 👏 у меня сейчас такая же ситуация с ростом хгч, даже цифры практически одни и те же, ваш пост вселил в меня надежду, спасибо вам

0
13.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Вот это вера! Молодец мамочка!!!! Легкой беременности и здоровенького малыша!!!🌸🎉✊️🙏☘️

0
13.11.2017
планирую беременность

Какая вы молодец! 👏🏻✊🏻🍀растите и крепчайте, здоровья 🌺

0
13.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Легко доносить и родить в срок здорового малыша!!!

0
13.11.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ой, как же здорово! Растите скорее, очень радуют такие истории.

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Какая же вы молодец!!! 🤗 тьфу - тьфу на вас растите дальше здоровенькими 🤗

0
13.11.2017
Роттердам

Какая история! Здоровья Вам и вашей крошке!

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Чудо! Пусть малыш дальше только радует Вас! Здоровья обоим!

0
13.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Какая вы молодец!!!!! Бай Бог вам и вашей крошке большого здоровья!

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

вау,аж мурашки.....поздравляю вас!!!

0
13.11.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Какая у вас замечательная история😭😰

0
13.11.2017
Видное

У моей подруги также было.вы молодец!!!

0
13.11.2017
Рязань
0
27.12.2018
12 ДПП Дообжиралась!!!

Похожие записи