Войти

Низкие значения ХГЧ_итоги!

olechka_9700
Рязань

Татьяна, здравствуйте!

У меня сейчас хгч растёт также , как у вас.

Скажите, ваша беременность закончилась рождением ребёночка?

0
27.12.2018
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Да, она родила :)

0
19.01.2019

Олечка, как у вас дела?

0
20.01.2019
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Ттт на вас и малышастика.поздравляю.

Почему ре не скажите?)

0
13.11.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Да сначала я как-то обиделась на нее что ли... Не знаю даже! Мне нужна была поддержка в тот момент, пусть даже возможно безнадежные обещания, что все может быть хорошо... шанс, вера, не знаю что. А потом уже созрела злость на нее - что если бы послушалась ее, лишилась бы этого счастья видеть свою кроху. Как-то так!

0
13.11.2017
Комментарий удален
0
12.08.2020
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

У меня тоже 4 сентября подсадка была. На 10 дпп хгч 517, на 14 дпп 1500 ну и дальше рос хорошо. На 28 дпп случился выкидыш... так что хгч это еще не показатель... легкой беременности вам!

0
13.11.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Удачи вам!!

0
13.11.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо!

0
13.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

история такая что на одном дыхании читаешь.

а зачем столько укола прегнила? вы сами себе его назначали??

0
13.11.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Да, сама. Хотела вытянуть, не жалею о самоназначениях)

0
13.11.2017

История на одном дыхании...Здоровья вам здоровья и легкой беременности! С такой мамочкой малыш сразу родится в каске!!! ;))

0
13.11.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Главное, чтоб не с битой) Спасибо за пожелания!

0
13.11.2017
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Отличная история! Рада за вас и малыша!😊 Продолжайте развиваться! 😘Один вопрос - подскажите, пожалуйста, какую роль в этой ситуации сыграл прегнил? Вопрос не праздный, мне Ре уже второй протокол назначает прегнил после переноса, а я не могу понять зачем...

0
13.11.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

А мне второй протокол (этот был вторым) не назначали прегнил))) Знаете, честно, до конца сама не понимаю) Сами репродуктологи как будто поделились на два лагеря - одни в него верят, другие - нет. Искусственный хгч якобы обманывает организм и заставляет его работать "как будто" он уже беременный. А вот что это дает для развития эмбриона уже после его имплантации - для меня загадка)

0
13.11.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Я тоже колола и хгч, и актовегин при низком хгч, нифига не вытянула. Так что теперь не верю в это все... У вас настоящее чудо с таким хгч , значит суждено было быть этой беременности! Удачи вам!

0
13.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

почти моя история))на 9 ДПП 27)Вера в малышика и борьба- не мало в нашем деле!легкой беременности!!

0
13.11.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Борьба не то слово) Спасибо за пожелания! Растите крепышами!

0
13.11.2017

вы большая молодец, боролись за маленькие цифры и вытянули малыша.
поздравляю!

0
13.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Вот это история👏👍 Молодец какая,вытащила своего кроху💪Восхищена!✊👌

0
13.11.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.11.2017
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок. Вы большая молодец. Очередной раз убеждаюсь, что наши дети нужны только нам. Сама самовольничала в протоколе и после переноса и только тогда и получилось.

0
13.11.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю! Такие истории очень нужны здесь для поддержки девочек. Вы большая молодец! Лёгкой беременности!

0
13.11.2017
Elenochka_90
Планирую Стерлитамак

Вы такая молодец 👏 у меня сейчас такая же ситуация с ростом хгч, даже цифры практически одни и те же, ваш пост вселил в меня надежду, спасибо вам

0
13.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Вот это вера! Молодец мамочка!!!! Легкой беременности и здоровенького малыша!!!🌸🎉✊️🙏☘️

0
13.11.2017
Сухарик
Планирую

Какая вы молодец! 👏🏻✊🏻🍀растите и крепчайте, здоровья 🌺

0
13.11.2017
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 5 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 5 месяцев Казань

Легко доносить и родить в срок здорового малыша!!!

0
13.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой, как же здорово! Растите скорее, очень радуют такие истории.

0
13.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Какая же вы молодец!!! 🤗 тьфу - тьфу на вас растите дальше здоровенькими 🤗

0
13.11.2017
Stasy
Роттердам

Какая история! Здоровья Вам и вашей крошке!

0
13.11.2017

Чудо! Пусть малыш дальше только радует Вас! Здоровья обоим!

0
13.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Какая вы молодец!!!!! Бай Бог вам и вашей крошке большого здоровья!

0
13.11.2017
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

вау,аж мурашки.....поздравляю вас!!!

0
13.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Какая у вас замечательная история😭😰

0
13.11.2017
Людмила
Видное

У моей подруги также было.вы молодец!!!

0
13.11.2017
olechka_9700
Рязань
0
27.12.2018
12 ДПП Дообжиралась!!!

Похожие записи